Прямой эфир

Слушать радиостанции Барнаула
Новости

На дороге с пос. Южного на пос. Борзовая Заимка в Барнауле произошло серьезное ДТП

, ИА "Амител"
Об очередном ДТП на дороге с пос. Южного на пос. Борзовая Заимка в Барнауле в рубрике "Патруль на amic.ru" сообщил сегодня, 23 марта, читатель Алексей.

Он пишет:

"Проживаю на Борзовой Заимке, по причине чего ежедневно проезжаю через злополучный поворот со стороны пос. Южного перед ж/д переездом. Удивляет не то, что на этом повороте очень часто происходят ДТП, а то что ГИБДД не реагирует  на опасный участок и не принимает меры к установке соответствующих знаком предупреждающих о крутом повороте. Сам поворот является ловушкой для тех водителей кто ни разу не проезжал по этой дороге, так как двигаясь со стороны Южного и при свежевыпавшем снеге поворот сливается с общим фоном, а учитывая что не вписавшись в поворот автомобиль вылетает на железнодорожные пути не трудно предугадать последствия столкновения пассажирского поезда и большегрузного автомобиля, которого вы видите на снимке".

Напомним, оставить сообщение и фото о дорожных ситуациях можно здесь: http://auto.amic.ru/road/

Смотрите также
Смотрите также
Загрузка...
Партнёры

Комментарии

23.03.2012 10:59
- гость -

Алексей а Вы писали в ГИБДД о опасном повороте?

0  0
23.03.2012 11:04
- гость -

О да. Ах как хорошо нестись с ветерком по прямой дороге, да с горки. Красота. АААА, поворот, ****. Усё кирдык.
А знак ж/д переезда перед поворотом уже убрали? Раньше все тормозили перед рельсами, пока их в асфальт не вкатали

0  0
23.03.2012 11:07
- гость -

Алексей а Вы писали в ГИБДД о опасном повороте?


Я писал, о том чтоб установили светофор на Взлетная - Шумакова. Раз в неделю бьются стабильно. И что толку? В бюджет не заложено, по нашим данным все нормально, короче отвалите вот и весь ответ милиции-полиции

0  0
23.03.2012 11:08
Anutkа

Чорная субара? не?

0  0
23.03.2012 11:13
- гость -

2 дня назад первый раз там ехал, так машину на этом повороте занесло, хорошо встречки не было хотя в поворот входил медленно. а знаков там наверно тож не предусмотренно бюджетом

0  0
23.03.2012 11:18
- гость -

Там до жд путей 30-40метров! Пургу какую то пронес автор. И жд пути находяться выше метров на 5 относительно земли рядом! Такое чувство что автор там сам был впервые!Знак поставить надо однозначно!

0  0
23.03.2012 11:18
Serg 1

Anutkа
зарегистрированный
23 марта 2012 г.
11:08
те че Субу не далко штоли?

0  0
23.03.2012 11:21
- гость -

Я бы написал "при выезде из с. Борзовка...", т.к. от Борзовки всего 600 метров до места ДТП и до этого поворота, а до п. Южный 4 км)))

0  0
23.03.2012 11:22
Anutkа

хм, что-то по фото вообще непонятно как он туда улететь смог и путь на нем не к переезду а от него

0  0
23.03.2012 11:25
- гость -

На опасных участках ГИБДД можно увидеть лишь в течение двух-трех часов после ДТП.Где они вообще?Ну иногда под каким-нибудь кустом прячутся.А так где?Чем заняты? Реформа в действии: как ничерта не делали за 15-17 тысяч, так и ничерта не делают за 35-40 тыс.

0  0
23.03.2012 11:32
- гость -

- гость -
23 марта 2012 г.
11:07 Алексей а Вы писали в ГИБДД о опасном повороте?


Я писал, о том чтоб установили светофор на Взлетная - Шумакова. Раз в неделю
бьются стабильно. И что толку? В бюджет не заложено, по нашим данным все
нормально, короче отвалите вот и весь ответ милиции-полиции
-------------------------------
а в бюджет были заложены средства на установку светофора на Калинина-П.Сухова!!!!? Вот какого х*ра он там установлен???

0  0
23.03.2012 12:07
- гость -

тут на энтузиастов грузовик горит

0  0
23.03.2012 12:08
- гость -

с молоком

0  0
23.03.2012 13:02
- гость -

- гость -
23 марта 2012 г.
12:08

и Вас с молоком!

0  0
23.03.2012 13:18
Голодранец

Не знак там надо.А камеру видеофиксации нарушений.А то под сотню летят а потом удивляются чёйто они бьются.

0  0
Загрузка...