Тина Канделаки стала лицом Oriflame за 2 млн. долларов

23 марта 2012, 11:37, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что популярная телеведущая и бизнесвумен Тина Канделаки подписала самый дорогой в российском шоу-бизнесе контракт с Oriflame.

На протяжении двух лет Тина Канделаки будет рекламировать косметическую продукцию одного из известных в России и за рубежом косметических брендов. Гонорар российской знаменитости составил рекордные два миллиона долларов. Однако Канделаки будет не только сниматься в рекламе, но и участвовать в различных мероприятиях компании.

"Тина нас привлекла не только красотой, но и тем, что она воспринимается целевой аудиторией как успешная современная женщина", – заявил представитель косметической фирмы.

Сама Канделаки уверяет, что ее как раз и привлекла "деловая" сторона бренда - он дает женщинам возможность обрести финансовую независимость. Компания, говорит она, согласилась, чтобы телеведущая участвовала только в рекламе тех продуктов, которыми часто пользуется. В итоге Тина Канделаки будет рекламировать тушь и помаду.

Примечательно, что популярная телеведущая пока единственный представитель отечественного шоу-бизнеса, чей гонорар оценивается в два миллиона долларов. По словам управляющего партнера агентства "Звезды и бренды" Вадима Кормилицына, востребованные в рекламе российские знаменитости – такие, как шоумен Иван Ургант, певицы Жанна Фриске и Кристина Орбакайте – получают от 300 тысяч до 400 тысяч долларов в год. Даже звезда Голливуда Брюс Уиллис, с недавних пор ставший лицом одного российского банка, получил гонорар в размере миллиона долларов.

Фото: Дни.Ру.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров