Кейт Бланшетт отстояла свои морщины

23 марта 2012, 12:36, ИА Амител

обложка журнала Фотошоп настолько плотно вошел в нашу жизнь, что журнальная обложка без намека на ретушь кажется чем-то невероятным. Не желая играть по правилам, Кейт Бланшетт потребовала, чтобы ее фото на обложке журнала Intelligent Life осталось нетронутым, пишет Woman.ru.

Судя по названию, журнал Intelligent Life ("Умная жизнь") предназначен для людей думающих, а не праздно разглядывающих селебрити-фотографии или модные новинки. На обложке Кейт Бланшетт, чье фото не тронуто компьютерной ретушью.

По просьбе актрисы, дизайнеры журнала не посягнули на ее морщины и припухлости под глазами. Более того, макияж 42-летней звезды совсем не тянет на "обложечный". Кейт Бланшетт выглядит так, как будто сама наносила косметику.

Вынос на обложке "Это не киноактриса. Кейт Бланшетт — театральный босс" многое объясняет. В интервью актриса рассказывает о Сиднейской театральной компании, которую возглавляет вместе с мужем, а не о "рецептах красоты" или "секретах похудания". Эти чисто женские темы в разговоре не поднимались.

Иллюстративное фото Getty/Fotobank.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров