190-летний юбилей BOVET отмечает выпуском духов

22 марта 2012, 17:16, ИА Амител

Известный швейцарский часовой бренд, компания BOVET, украшает женские запястья часами вот уже 190 лет. Столь значительный юбилей часовая марка BOVET решила отметить выпуском одноименного эксклюзивного парфюма. История часов BOVET берет свое начало в 1822 году, когда основатель производства Эдуард Бове вместе со своими братьями во время пребывания в китайском порту Кантон учредил компанию для часовой торговли в Китае. Впоследствии производство было переведено в Швейцарию. После многих лет, в течение которых были и светлые, и темные полосы, компания возродилась в 1997 году и сейчас смогла отметить свой юбилей. И теперь, в честь дня рождения марки, прекрасная обладательница часов от BOVET сможет окутать себя облаком волнующего нового аромата от этой же марки.

Композиция аромата, призванного раскрыть все женские тайны, получилась сложной и многогранной. В ее верхних нотах звучит сочетание оттенков запахов почек черной смородины, фиалки, магнолии и мимозы. Сердце аромата содержит наполненные цветочными запахами мотивы марроканской и болгарской розы, ириса, иланг-иланга, жасмина. Это роскошное сочетание дополнительно приправлено намеком на запах древесины розового дерева. В шлейфе аромата сосредоточены сладкие и теплые запахи мадагаскарской ванили и солнечного янтаря. Часовая компания BOVET выпустила свои духи в ограниченной серии: их счастливыми обладательницами смогут стать лишь 190 женщин.

Флакон от духов BOVET был разработан как настоящее произведение искусства. Каждый их 190 штук объемом 60 мл.создан благодаря труду уникального мастера стеклодувного дела из Швейцарии. Стеклянные хранилища эксклюзивного аромата как и любое произведение ручной работы имеют свою индивидуальность: покупательницы духов не встретят двух одинаковых флаконов.

Духи украшены особым отличительным знаком двухмиллиметровой золотой нитью, которая обхватывает горлышко флакона. Не менее интересным ароматом являются и духи молекула 04.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров