Идеального мужчины не существует

23 марта 2012, 16:17, ИА Амител

Согласно исследованию британской компании Remington, в котором приняли участие две тысячи женщин, 75% представительниц прекрасного пола не верят в существование идеального мужчины,  - об этом сообщает  glunews.ru  со ссылкой на The Telegraph.

Исходя из заявлений женщин, специалисты составили перечень того, что больше всего раздражают их в представителях сильной половины человечества.

Одним из недостатков мужчины оказалось неумение наладить контакт с семьей и друзьями женщины. Многие претензии касаются гигиены: использование зубной щетки партнерши или грязь в туалете. Попали в список недостатков несоблюдение правил этикета, разбрасывание грязного белья по полу, неухоженная щетина и отрыжка, передает РИА "Новости".

Затем по списку идет компьютерная зависимость, которая, по мнению специалистов, становится все более распространенной среди мужчин. Следующее место занимают низкие заработки. Оказалось, что 40% опрошенных дам считают, что их мужчины могли бы зарабатывать гораздо больше денег.

Во время опроса женщин просили назвать и те качества, за которые они все же ценят своих партнеров. На первом месте оказался хороший характер, затем – чувство юмора и внешняя привлекательность. Однако, по словам ученых, в полной мере этим требованиям не удовлетворяет ни один мужчина.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров