Анфиса Чехова сделала публичное 3D УЗИ

23 марта 2012, 17:52, ИА Амител

Сегодня, 23 марта, интернет-ресурс Дни.ру сообщил о том, что известная телеведущая Анфиса Чехова сделала публичное 3D УЗИ.

Слухи, что популярная телеведущая находится в интересном положении, появились еще в конце февраля. Однако сама Чехова все предположения светских хроникеров жарко отрицала. Но когда Чехова на УЗИ растущий живот было уже невозможно скрывать, Анфиса призналась, что действительно беременна. Правда, тогда она стала умалчивать об отце ребенка. Но и это молчание длилось недолго.

Как выяснилось, избранником Анфисы Чеховой стал актер Гурам Баблишвили. Влюбленные вместе уже почти два года, а после рождения ребенка хотят пожениться. Уже известно, что Анфиса ждет мальчика. Малыш должен появиться на свет в конце мая. В планах будущих родителей расширение жилища или даже переезд из центра Москвы в место, находящееся ближе к природе.

На днях Чехова посетила одну из столичных клиник, где при помощи метода 3D УЗИ, который сейчас невероятно популярен, почти полчаса могла любоваться на свое чадо. "Если честно, я думала, чтобы зачать ребенка, надо будет дольше "стараться". А получилось, что виделись мы с Гурамом не так часто – он летал ко мне в Киев, я в Москву – и стали родителями. Эта новость сделала нас счастливыми", – рассказала телеведущая.

Когда телеведущая покинула комнату и предстала перед папарацци, сотни фотовспышек осветили будущую мамочку, чье серое платье свободного кроя все равно не скрывало округлившегося животика Чеховой.

Анфиса сообщила, что обязательно будет кормить грудью, и не удержалась от шутки: "Зачем же она мне? Только мужчин, что ли, радовать?" А еще телеведущая призналась, что, узнав о беременности, хотела сделать Гураму сюрприз, однако не удержалась и сообщила новость по скайпу. Также Чехова рассказала, что уже накупила вещей для будущего сына: "Я – шопоголик. Уже забила шкафы милой детской одеждой. Теперь боюсь, что размер сыну окажется мал".

Телеведущая не исключает, что роды пройдут в Грузии, на родине отца ребенка.

Фото с сайта aifudm.net.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров