На этой неделе Алтайский край с рабочим визитом посетит Глава делегации Франции в техническом комитете Эрве Миньо.

27 октября 2003, 13:54, ИА Амител

Как сообщает Алтайская Ассоциация "Качество", Миньо является Главой французской делегации в техническом комитете ISO/TS 176, который занимается разработкой стандартов серии ИСО 9000. Подобные системы качества приняты более чем в 90 странах мира в качестве национальных. Визит стал возможен благодаря реализуемому в крае в рамках программы ТАСИС проекту "Обеспечение качества в агентствах поддержки бизнеса".

Приезд Эрве Миньо обусловлен большим интересом к вопросам разработки и внедрения систем менеджмента качества среди руководителей и специалистов предприятий Алтая. Как известно, на прошлой неделе в Барнауле прошла научно-практическая конференция, посвященная этому вопросу.

В ходе рабочего визита Миньо примет участие в ряде мероприятий. В частности, посетит 30 октября конференцию "От менеджмента качества к качеству менеджмента", которая пройдет в рамках выставки "Алтайская Нива. Алтайагротех". А 31 октября глава делегации Франции в техническом комитете проведет в Алтайской краевой универсальной научной библиотеке им.

В. Шишкова ознакомительный семинар на тему "Управление человеческими ресурсами как элемент системы менеджмента качества".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров