Жители Барнаула вернулись в 90-е годы с «Ретро FM»

26 марта 2012, 11:53, ИА Амител

23 марта в Барнауле, в гриль-баре "Carte Blanche" прошла первая в этом году "Вечеринка Ретро FM". Благодаря радиостанции "Ретро FM Барнаул" (104,4 FM) посетители гриль-бара не просто слушали зарубежные и отечественные хиты 90-х годов, но и вспоминали, что носили, слушали, смотрели в те времена.  А помогал им в этом ведущий вечеринки Артем Макота.

Кстати, за каждый правильный ответ от ведущего вручался талон (как в 90-е гг.), по которому можно было получить любой товар из киоска (батончики "Марс", "Сникерс", "Баунти", киндерсюрпризы, жвачки "Loveis…" и др.), который соорудили прямо напротив бара. Каждый присутствующий на вечеринке Ретро FM получил фирменный диск от радиостанции.

За талоны развернулась самая настоящая битва. Конечно, сериалы "Дикая роза", "Элен и ребята" назвали практически сразу, а особо остроумные вспомнили даже "Возвращение дикой Розы". Некоторые продемонстрировали блестящую память, назвав такие передачи 90-х, о которых большая часть точно позабыла. В итоге в финал вышли две команды, сидящие за противоположными столиками. Самый активный столик получил главный приз вечера – полное собрание аудиокассет Аллы Пугачевой.

Вечер получился настолько теплый и домашний, что под конец практически все подпевали "Синие лебеди", "Сибирские морозы" и многие другие композиции в исполнении группы "Домино", а особо смелые даже танцевали.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров