«Комсомольская правда» подарит онкобольным детям «День театра»

27 марта 2012, 13:59, ИА Амител

"Комсомольская правда" подарит онкобольным детям "День театра ": 29 марта в 16.00 в здании Алтайской краевой детской клинической больницы (Гущина, 179) "Комсомольская правда" совместно с благотворительным фондом "Елена", Алтайской региональной общественной организацией "Мать и дитя" и Алтайским государственным театром кукол "Сказка" покажет представление для детей с онкозаболеваниями.

Мероприятие приурочено к Всемирному дню театра . Этот международный праздник традиционно проходит под единым девизом: "Театр как средство взаимопонимания и укрепления мира между народами". А для нас главная цель – показать детям чудо, раскрыть тайны театра и дать почувствовать, что они не одни!
"У ребят сейчас нет возможности сходить в театр самим, поэтому мы решили привезти театр в больницу. Надеемся, что наша акция подарит улыбку и надежду на скорое выздоровление", - говорит главный редактор газеты "Комсомольская правда – Барнаул" Оксана Бассауэр.

Детям покажут спектакль "По щучьему велению" в современной обработке, подарят памятные подарки от "Комсомольской правды". Организаторы постараются, чтобы этот день стал необыкновенным для детей.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров