У Эштона Катчера роман с Рианной

27 марта 2012, 16:07, ИА Амител

Сегодня, 27 марта, интернет-портал Дни.ру сообщил о том, что популярный голливудский актер Эштон Катчер крутит роман с известной исполнительницей Рианной.

Кто бы могу подумать, что этих двух абсолютно разных людей может что-то связывать, кроме шоу-бизнеса. Однако появилась информация, что у Катчера и Рианны сейчас роман. Вначале это были не более чем слухи. Но все изменилось после того, как папарацци умудрились заснять Рианна и Катчер внедорожник Рианны, который подъехал к квартире Эштона Катчера в довольно позднее для приличных визитов время.

Позже светских хроникеры опубликовали снимки барбадосской красавицы, которая в четыре часа утра покидала гнездышко Катчера. Сейчас же западные СМИ утверждают, что теплые отношения между ними существуют уже два месяца. Роман, похоже, начался еще в декабре, когда они познакомились на вечеринке у общего приятеля и обменялись телефонными номерами. Сначала Катчер и Рианна общались при помощи текстовых посланий, затем начали встречаться. Первое свидание прошло в одной из гостиниц Санта-Моники.

Отношения пары настолько серьезны, как утверждают газетчики, что Рианна всерьез увлеклась каббалой, на которую ее "подсадил" Эштон Катчер.

Сами влюбленные предпочитают не афишировать свои отношения. Эштон не хочет сыпать соль на раны бывшей супруги Деми Мур, здоровье которой оставляет желать лучшего и к которой он, по его же словам, по-прежнему испытывает большое уважение. Что касается Рианны, то она недавно возобновила работу с Крисом Брауном, прежним бойфрендом, который два года назад ее сильно поколотил.

Между тем неизвестно, в курсе ли Эштон, что Деми Мур хочет вернуть его обратно в семью. Близкие голливудской актрисы всерьез обеспокоены ее душевным состоянием. Якобы Деми прилагает все усилия, чтобы возобновить отношения с Катчером. К такому решению ее толкнул сам Эштон, когда навестил бывшую супругу в реабилитационном центре. "Сейчас ее настроение зависит от того, как Эштон реагирует на ее телефонные звонки и смс-сообщения. Если он не отвечает ей в течение пары часов или холодно с ней разговаривает, она начинает волноваться. Она увлечена им и совершенно ясно, что она хочет его вернуть", – сообщил близкий друг Деми. Сама актриса не комментирует эту информацию и вообще старается держаться подальше от прессы.

Фото: Getty Images.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров