Назначен руководитель следственного отдела по Бийску

27 марта 2012, 17:30, ИА Амител

Приказом председателя Следственного комитета Российской Федерации (СКР) руководителем следственного отдела по городу Бийск следственного управления СКР по Алтайскому краю назначен майор юстиции Роман Седешев.

Как сообщает старший помощник руководителя следственного управления СКР по Алтайскому краю по взаимодействию со СМИ Людмила Рязанцева, Седешев проходит службу в правоохранительных органах с 2002 года. Сначала он работал в должности следователя прокуратуры Локтевского района, затем - следователя прокуратуры Индустриального района города Барнаула, следователя по особо важным делам следственного управления Следственного комитета при прокуратуре РФ по Алтайскому краю. С 2009 года Седешев старший следователь-криминалист отдела криминалистики следственного управления СКР по Алтайскому краю.

"За период службы Роман Геннадьевич зарекомендовал себя ответственным, принципиальным сотрудником, профессионалом своего дела. Его отличает юридически грамотный подход к решению возникающих в процессе работы вопросов и организаторские способности. Он неоднократно поощрялся правами руководителя следственного управления", - характеризуют его коллеги.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров