Четвертьфинальная стадия футбольной Лиги чемпионов продолжится сегодняшней ночью

28 марта 2012, 11:01, ИА Амител

Сегодняшней ночью состоятся еще два первых четвертьфинальных матча футбольной Лиги чемпионов.

Четвертьфинальная стадия футбольной Лиги чемпионов продолжится сегодняшней ночьюЧетвертьфинальная стадия футбольной Лиги чемпионов продолжится сегодняшней ночью Оба матча обещают быть крайне увлекательными. Но противостояние "Милана" и "Барселоны", разумеется, затмевает собой все остальные матчи данной стадии. Это единственная пара, где оба участника в полной мере можно отнести к грандам европейского и мирового футбола. Да, "Барса" будет фаворитом этих матчей. Но в нынешней Лиге разве что "Милан", "Реал" и "Бавария" могут что-то всерьез противопоставить сине-гранатовым. Нет сомнений, что матчи "россонери" против "Барселоны" станут одним из самых ярких моментов нынешней Лиги.

В другом четвертьфинальном матче французский "Марсель" примет немецкую "Баварию". У мюнхенцев в нынешнем турнире есть дополнительный стимул: финал Лиги чемпионов пройдет на их домашнем стадионе "Альянц-Арене". Кому бы не хотелось сыграть в решающем матче главного клубного турнира Европы перед своими болельщиками? Впрочем, "Марсель" будет всеми силами мешать немецкому клубу осуществить эти планы. Но реальность на сей день такова, что именно "Бавария" видится фаворитом в этой паре. Причем весьма явным фаворитом.

Матчи "Милан" – "Барселона" и "Марсель" – "Бавария" начнутся в 01:45 по барнаульскому времени. Увы, общедоступные российские телеканалы эти игры не покажут.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров