Союз промышленников Алтая обновил свой руководящий состав и определился с кандидатами, которых поддержит на выборах в Госудму.

24 октября 2003, 15:29, ИА Амител

Как сообщил председатель исполкома Союза промышленников Алтайского края Евгений Ганеман, 22 октября прошло очередное отчетно-выборное собрание Союза, - оно проводится раз в 3 года.

В ходе него был переизбран состав Правления и исполкома, окончательно утверждены кандидатуры претендентов в депутаты Госдумы, которых алтайские промышленники поддержат на предстоящих выборах, а также определены основные направления деятельности Союза на ближайшие 3 года.

Как отметил Евгений Ганеман, в результате переизбрания руководящий состав Союза обновился примерно на 40%.

Впервые членами Правления были избраны гендиректор ОАО "Алтайэнерго" Сергей Шабалин, гендиректор Барнаульского пивзавода Сергей Локтев, гендиректор Барнаульского станкостроительного завода Виктор Яшечкин, гендиректор ЗАО "Алтайвитамины" Юрий Кошелев, гендиректор ОАО "Алтайвагон" Сергей Хачатурян, гендиректор Барнаульского ликеро-водочного завода Роберт Пальталлер, директор Бийского олеумного завода Анатолий Ананьин.

Председателем Правления Союза промышленников был вновь переизбран Александр Жарков, председателем исполкома - Евгений Ганеман.

Как уже сообщалось,

по 3 из 4 одномандатных округов Союз промышленников определился с кандидатами, которым он окажет поддержку на предстоящих выборах в Госдуму, еще в сентябре. Неопределенной оставалась только кандидатура соискателя депутатского мандата по Бийскому округу.

На прошедшем собрании были утверждены кандидаты, поддержанные Союзом промышленников, по всем 4 избирательным округам. Это - депутат ГД Николай Герасименко по Алейскому округу, депутат ГД Владимир Рыжков по Барнаульскому округу, депутат КСНД Андрей Кнорр по Славгородскому округу и гендиректор ОАО "Алтайвагон" Сергей Хачатурян по Бийскому округу.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров