Барнаульские футболисты намерены бороться в следующем сезоне за право выхода в первую лигу.

24 октября 2003, 13:01, ИА Амител

Об этом заявил журналистам главный тренер "Динамо" Владимир Кобзев на пресс-конференции, состоявшейся накануне вечером. Подводя итоги сезона, он отметил, что для барнаульского "Динамо" он был более удачным, чем прошлый. Как сообщает краевое радио, сезон 2002 года барнаулськая команда завершила на 4 месте. На этот раз, набрав 47 очков, "бело-голубые" закрепились на второй строчке турнирной таблицы, уступив лишь владивостокскому "Лучу-Энергии". Главный тренер команды Владимир Кобзев оценил выступление своих подопечных на четыре с плюсом.

Сейчас руководство клуба намерено до конца рассчитаться с игроками и отпустить их в заслуженный отпуск. Правда долго отдыхать футболистам не придется. Уже с середины ноября начнутся тренировки.

Как рассказал, начальник клуба Евгений Панченко, - в сезоне 2004 года футболисты намерены бороться за право выхода в первую лигу. Для этого "бело-голубым" нужно занять первое место в чемпионате. Руководство "Динамо" надеется сохранить команду практически в полном составе, однако, в этом году у некоторых футболистов заканчивается контракт. Один из таких, полузащитник Андрей Клименко.

Остается только дожидаться начала следующего сезона. Ну, а у болельщиков еще есть возможность встретиться с любимой командой. В это воскресенье, на учебно-тренировочной базе "Динамо" состоится товарищеский матч с молодежной сборной зоны Восток, а 28 октября во дворце культуры "Сибэнергомаш" пройдет торжественное закрытие футбольного сезона.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров