Телеведущей Виктории Лопыревой сделал предложение «бывший друг»

29 марта 2012, 11:21, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру написал о том, что известная модель и телеведущая Виктория Лопырева в своем микроблоге сообщила, что ей сделали предложение руки и сердца.

Как известно, Виктория Лопырева сейчас встречается с популярным исполнителем Владом Топаловым. Тем более удивительно колечко с внушительным изумрудом прозвучала новость, что некий бывший молодой человек телеведущей сделал ей предложение. Этой информацией поделилась сама Виктория. Знойная блондинка предпочитает не комментировать свою личную жизнь, однако совершенно ее не скрывает. Например, недавно Лопырева поругалась с Топаловым прямо у всех на глазах в одном из развлекательных заведений.

Парочка вскоре помирилась, но затем улетевшая отдыхать на Мальдивы Лопырева взяла с собой не Влада, а близкую подругу. Злые языки с двойной энергией стали заявлять, что роман между Викторией Лопыревой и Владом Топаловым всего лишь пиар. Что ж, у многочисленных поклонников телеведущей появились серьезные основания поверить слухам после того, как девушка оставила запись в своем Twitter: "Вот так неожиданно мой бывший молодой человек сделал мне предложение... Приятно, конечно, но я растеряна..."

Запись сопровождалась фотографией совершенно счастливой Виктории, демонстрирующей на безымянном пальце правой руки колечко с внушительным изумрудом. Многочисленные поклонники телеведущей мгновенно отреагировали на эту запись. Одни тут же стали упрашивать ее соглашаться, а другие, более осторожные, посоветовали подумать. А кое-кто задал резонный вопрос: "А как же Влад?"

Фото: twitter.com/#!/LopyrevaVika.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров