И в воду "щучкой": беременная Ума Турман поражает своей активностью

29 марта 2012, 16:48, ИА Амител

Ума Турман 41-летняя Ума Турман, беременная третьим ребенком, проводит "декретный отпуск" на Карибских островах. Актриса впервые показала свой округлившийся животик на пляже. Кроме того, на днях стало известно, что она ждет дочку, пишет Woman.ru.

Ума Турман В бухте острова Сен-Бартелeми Ума Турман наделала немало шума. Конечно, сама актриса вела себя спокойно, но вот соседи по пляжу и папарацци были очень взбудоражены ее появлением.

Ума Турман Актриса совершила небольшое путешествие на яхте. Когда судно остановилось, что называется "посреди моря", Ума, сменившая бикини на слитный купальник в бело-синюю полоску, отважно нырнула в воду "щучкой".

Турман отдыхает на Карибах вместе со своей 13-летней дочерью Майей и 10-летним сыном Левоном, которых она родила от экс-супруга Итана Хоука. Нынешний бойфренд актрисы, 49-летний миллиардер Арпад Бюссон, на "морской уикенд" не поехал.

"Я очень счастлива. Мне хочется сохранить состояние счастья и умиротворенности как можно дольше", - сказала Ума в интервью журналу Harper's Bazaar.

Иллюстративное фото с сайта Splash/AllOverPress.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров