"Партию ответственных владельцев собак" создают в Петербурге

30 марта 2012, 09:11, ИА Амител

"Фонтанка.ру" написала о том, что бывший "единоросс", а ныне беспартийный депутат муниципального образования "Петровский округ" Дмитрий Ильковский предлагает создать "Партию ответственных владельцев собак". Похоже, прогнозы политологов, относительно того, что после внесения изменений в закон о партиях в России могут появится множество нишевых узконапраленных партий начинают сбываться.

"В Санкт-Петербурге будет дан старт созданию новой  политической партии, - однозначно заявляется в сообщении пресс-службы депутата, - В ее ряды уже изъявили войти немало владельцев домашних животных, а именно собак".

По мнению депутата "ответственные владельцы собак это одна из немногих положительно организованных частей общества. Любовь к своим питомцам объединяет людей разных возрастов и профессий, именно от ответственных владельцев собак можно ожидать больше любви и заботы, внимания и сострадания к другим людям".

"Уверены, что у этой идеи есть перспектива. По крайней мере она уже находит поддержку  во многих регионах России", - заверяют в пресс-службе Ильковского.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров