Барнаульцев приглашают отметить «Пятницу-развратницу»

30 марта 2012, 12:17, ИА Амител

С сегодняшнего дня, 30 марта, в ночных клубах Барнаула начинают отмечать день смеха, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Ночной клуб "Зеркало" в конце трудовой недели приглашает на вечеринку "Квартальный отчет. Пятница-развратница" с программой от резидентов. А уже на следующий день помимо резидентов здесь можно будет послушать специальных гостей из Новосибирска. На вечеринке Video discoteka & Stereoлюди отыграют DJ Deaf и DJ Lexx.

Серию вечеринок "Весна без сна", которые будут проходить каждую пятницу и субботу, откроют во "Флюгере" 30 марта. Организаторы предлагают провести ночь в компании резидентов и принять участие в различных конкурсах. 31 марта во "Флюгере" ждут на вечеринку "Первого апреля не будет?", которую посвятят дню смеха и обмана. В программе: шутки, веселые конкурсы с креативными призами. На сцене: Алтайский театр иллюзий, вокальный дуэт "Не ангелы", DJ Just & Юрий DJ GaGarin. Ведущий праздника МС Серж ОжидаeFF.

Pistols сегодня приглашает на вечеринку "Последний герой боевика". Собравшихся ждут брутальные герои современного кинематографа, и хиты от резидентов. А на субботней вечеринке "Наш ответ Алине Кабаевой" обещают устроить шоу удивительной пластики при поддержке резидентов кабака и шоу-балета.

Chaplin club в субботу предлагает избавиться от всевозможных предрассудков. На вечеринке "Не надо стесняться" выступит дуэт топлес DJ's Malina, который продемонстрирует свои формы прямо во время DJ-сета. Поддержатдевушек: DJ D.Key, Mr Ayupoff, Мс Artem Egorov, Street Life и Chaplin go-go.

В "Чердаке" сегодня встречают Angry birds под музыку от DJ Action и DJ Glotov. А "Кукурузник" представит программу "Девчонки мои, девчонки" с резидентами и шоу-балетом "Катастрофа".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров