В Барнауле воры вытащили сумку из автомобиля на глазах у владельцев

30 марта 2012, 13:43, ИА Амител

В Барнауле воры вытащили сумку из автомобиля на глазах у владельцев: подробности сегодня, 30 марта, сообщает пресс-служба ГУ МВД РФ по Алтайскому краю.

29 марта около одиннадцати часов вечера молодая пара, выйдя из подъезда своего дома, увидела, что двое парней разбили стекло их автомобиля и вытащили сумку.

Молодой человек бросился на воров, а злоумышленники сообразили, что попались с поличным и пустились наутек. Потерпевший побежал в противоположную сторону, чтобы обогнуть дом и перехватить там воров. План сработал. Когда молодой человек обежал здание, он увидел, что злоумышленники, перевернув сумку вверх дном, вытрясают из нее все ценное. Парню удалось задержать одного из них, в то время как второй скрылся в неизвестном направлении.

В это время экипаж группы задержания вневедомственной охраны ЦОУ № 1 ОВО УМВД России по г. Барнаулу проезжал неподалеку. Сотрудники полиции, увидев происходящее, быстро разобрались со сложившейся ситуацией. Подозреваемого задержали и доставили в отдел полиции. Путем оперативных мероприятий сотрудники вневедомственной охраны выяснили место проживания его подельника, которого впоследствии также задержали. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров