Александр Пороховщиков по сей день не знает о смерти жены

30 марта 2012, 17:57, ИА Амител

Александр Пороховщиков Александр Пороховщиков, который находится в отделении Научного центра неврологии РАМН в Москве, до сих пор не знает о том, что случилось с его женой. Состояние актера по-прежнему очень тяжелое. Об этом сообщил агентству РАПСИ/rapsinews.ru в пятницу его адвокат Сергей Жорин.

"К сожалению, самочувствие Пороховщикова по-прежнему плохое: сохраняется пневмония, из-за диабета проблемы с сердцем, тромбами, печенью и почками. Целый комплекс проблем, с которыми врачи каждый день борются. Он подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Находится в сознании, но говорить не может", - сказал Жорин, добавив, что о трагедии - самоубийстве его супруги Ирины - актеру до сих пор не сообщили.

Напомним, что Пороховщиков был госпитализирован 6 марта в клинику Первого МГМУ им. Сеченова. Как сообщил тогда адвокат актера, врачи диагностировали у него инсульт. Позже руководитель пресс-службы Первого МГМУ им. Сеченова сказал, что этот диагноз не подтвердился. Медики полагали, что у актера неврологическое заболевание. Врачи центра неврологии РАМН так же не разглашают диагноз актера.

Супруга Пороховщикова Ирина покончила с собой днем 10 марта, по предварительным данным, в связи с тяжелым состоянием супруга.

Иллюстративное фото с сайта rapsinews.ru.

 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров