В Барнауле зазвучит Первое Доброе Радио

02 апреля 2012, 14:28, ИА Амител

У Радиогруппы "FM-Продакшн" появится еще один "ребенок": 4 апреля в Барнауле на частоте 90,2 FM начнет вещание новая радиостанция "МИР" (Первое Доброе Радио).  Программным редактором барнаульской радиостанции "МИР" будет Наталья Новикова. На запуск радиостанции приедут московские гости: председатель межгосударственной телерадиокомпании "МИР" Радик Батыршин и директор радиостанции "МИР" Дмитрий Кувшинчиков. 

4 апреля, в 12.00 представители МТРК "МИР" Радик Батыршин и Дмитрий Кувшинчиков встретятся с губернатором Алтайского края Александром Карлиным. В кабинете главы региона произойдет торжественный запуск новой радиостанции.

 Межгосударственную телерадиокомпанию "МИР", или "Первое Доброе Радио" на пространстве СНГ знают уже много лет. А вот в России (в Ставрополе) оно впервые зазвучало в октябре 2010 года. Прошел год с небольшим, а Радио "МИР" уже охватывает двадцать два крупных российских города, в том числе Барнаул.

Программы и музыкальная составляющая Радио "МИР" особенно будут близки аудитории, "рожденной в СССР". Каждые полчаса круглосуточно в прямом эфире выходят свежие и подробные новости о политике, экономике, социальной и культурной жизни стран СНГ.

Кроме того, в эфире Первого Доброго Радио звучит литературная классика в исполнении известных актёров, познавательные, научно-популярные программы, ток-шоу, радио-мосты со странами СНГ, круглые столы на актуальные темы, хит-парады, концерты по заявкам, интерактивные игры и многое другое.

По случаю начала радиовещания Радиогруппа "FM-Продакшн" приглашает на пресс-конференцию с участием московских гостей, а также директора Радиогруппы "FM-Продакшн" Максима Соклакова и программного редактора радио "МИР" Натальи Новиковой

+++

Пресс-конференция пройдет по адресу: пр. Ленина, 93б, 3 этаж (пресс-центр ИД "Прожектор"). Начало мероприятия в 15.00. По окончанию пресс-конференции для всех присутствующих - фуршет.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров