III городской «Забег младенцев» проведут сегодня в Барнауле

03 апреля 2012, 06:36, ИА Амител

Сегодня, 3 апреля, в Барнауле состоится третий городской "Забег младенцев". Он проводится в 3-ю годовщину сайта http://www.mamochki22.ru/, одного из организаторов мероприятия, - отмечает пресс-центр городской администрации.

Его подготовкой и проведением занимаются  Алтайская краевая общественная организация в поддержку семьи, материнства и детства "Мамочки22" и администрация Индустриального района. Мероприятие пройдет с 17.00 до 20.00 часов в Торгово-развлекательном центре "Весна" (2 этаж, фуд-корд).

Продолжение необычных соревнований среди малышей стало возможным благодаря восторженным отзывам и многочисленным просьбам как самих участников забега и их родителей, так и благодарных зрителей. Цель мероприятия – объединение семьи и пропаганда здорового образа жизни.

В забеге примут участие около 100 малышей, в трех возрастных категориях: 6-9 месяцев, 10-12 месяцев и от 1 года. Юные марафонцы будут преодолевать дистанцию 5 метров. Все участники получат призы.

Кроме того для зрителей подготовлена интересная развлекательная программа: выступление творческих коллективов и спортсменов.

Записаться на участие в 3-ем городском "Забеге младенцев" можно на сайте http://www.mamochki22.ru/, по почте admin@mamochki22.ru или по тел. 69-95-09.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров