На капитальный ремонт дорог и дворов в Барнауле выделено 177 млн.руб

09 апреля 2012, 15:39, ИА Амител

На капитальный ремонт дорог и дворов в Барнауле выделено 177 млн.руб из краевого и городского бюджетов, - об этом в ходе пресс-конференции, а также о планах проведения капитального ремонта дорог и дворов на 2012г. рассказал заместитель главы администрации города Анатолий Воронков.

На эти цели выделено 51 млн. руб. из городского бюджета и 25 млн.руб. из краевого. Планируется отремонтировать ул. Попова от Павловского тракта до ул. Власихинской, а также разворотные площадки общественного транспорта, в частности, на пересечении ул. Советской Армии на пересечении с проспектом Строительным и на Змеиногорском тракте в районе пересечения с бывшим кинотеатром "Алтай". Также будут вестись работы по строительству конечной остановки общественного транспорта "Спартак-2".

На ремонт дворов будет выделено 71млн.руб. из краевого и городского бюджетов. Планируется также выделение средств из федерального бюджета.

Пресс-центр администрации Барнаула сообщает также, что будет продолжена начатая в прошлом году программа ремонта дорог частного сектора. На эти цели выделено 30 млн. руб.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров