Славгородский завод радиоаппаратуры вошел в состав участников ОАО "Концерн "Созвездие".

20 октября 2003, 11:57, ИА Амител

В Воронеже прошло очередное совещание руководителей предприятий - участников ОАО "Концерн "Созвездие". Эта структура была создана в марте текущего в соответствии с федеральной целевой программой "Реформирование и развитие оборонно-промышленного комплекса на 2002-2006 годы".

Предполагается, что концерн не только обеспечит разработку и производство "Единых электронных систем управления войсками и оружием тактического управления", но и к 2010 г. увеличит рост объемов своего производства, а также уровень зарплаты своих рабочих и служащих в 4-5 раз.

В его работе совещания приняли участие ответственные работники аппарата Правительства РФ, министерств и ведомств. Рассмотрены и одобрены основные стратегические направления развития сообщества.

Как сообщает "Алтайская правда", в ряды концерна принят Славгородский завод радиоаппаратуры. "Для нас это большое событие, - считает генеральный директор предприятия Игорь Хроменков. - До этого мы ни в одну из интегрированных структур не входили. Сейчас легче будет решать задачи, стоящие перед коллективом завода".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров