Волейбольный «Университет» в рамках второго тура финального этапа чемпионата России сегодня сыграет с командой «Ока-Буревестник»

17 апреля 2012, 09:28, ИА Амител

Второй финальный этап чемпионата России по волейболу среди мужских команд Высшей лиги "Б" начинается сегодня в Калуге.

27 марта 2012 года. Уфа. 27 марта 2012 года. Уфа. Барнаульский "Университет" является одним из шести участников финала. После первого тура, который состоялся в Уфе, подопечные Ивана Воронкова занимают четвертое место, набрав шесть очков. Лидирует же калужская команда "Ока-Буревестник" с 13-ю очками и уфимский "Урал-2", у которого 12 очков. Напомним, что лишь две лучшие команды получат путевки в Высшую лигу "А". Теоретически "Университет" еще сохраняет шансы попасть в заветную двойку. Однако для этого необходимо выигрывать все пять матчей тура. При этом "Урал-2" должен минимум дважды проиграть со счётом 0:3 или 1:3. Вообщем, шансы лишь теоретические. Но надо бороться и играть.

Свой первый матч в рамках второго тура "Университет" проведет сегодня против хозяев, клуба "Ока-Буревестник". Напомним, что в рамках первого тура эти команды выдали настоящий триллер. Барнаульцы вели 2:0 по партиям, однако упустили победу, проиграв на тай-брейке. Очень хочется взять реванш, однако сделать это будет крайне непросто.

Матч "Университет" – "Ока-Буревестник" начнется в 22:00 по барнаульскому времени. Пожелаем удачи нашим волейболистам!

ФОТО: Максим Никерин, Уфа

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров