В течение всего месячника пожилого человека в Октябрьском районе Барнаула почти каждый день проводятся праздничные мероприятия.

16 октября 2003, 15:15, ИА Амител

Как сообщили агентству "Амител" в Комплексном центре социального обслуживания семьи и детей Октябрьского района, весь месяц пенсионеров Октябрьского района ожидают приятные сюрпризы. Так, завтра в ДК микрорайона ВРЗ для пожилых людей пройдет концертная программа, на которой со специально подготовленными для этого события номерами выступят местные творческие коллективы. А 24 октября все пенсионеры приглашаются на вечер отдыха "И снова осень". Кроме того, на следующей неделе 55 пожилых людей получат билеты в театр.

Не забывают в Центре об адресной денежной и материальной помощи. Работает также "Группа дневного пребывания пожилых людей", где одинокие социально незащищенные пенсионеры могут бесплатно получать горячее питание. Группа рассчитана на 30 человек. Для многих бабушек и дедушек приятным подарком стали комплекты фитонаборов и витаминных препаратов от аптек города.

Завершит Месячник ретро-вечер "Забытые мелодии", который пройдет в Комплексном центре социального обслуживания семьи и детей Октябрьского района 28 октября. Приглашенные пенсионеры смогут пообщаться, послушать музыку прошлых лет и потанцевать.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров