Комментарии к новости: |
Журналист 20 апреля 2012 г. 12:28 |
Во-во! Меня интересует, на хрен вообще в Барнауле у силовиков существуют пресс-службы, которые ничего никогда не комментируют по факту, а только на следующий день??? Кроме следственного комитета - единственные, кто оперативно работают. Колхоз, блин, а не город ((( |
из универ 20 апреля 2012 г. 12:35 |
Это секретная информация |
Эрг Ноор 20 апреля 2012 г. 12:39 |
Вам,дебилам,подробности посмаковать нужно срочно,подождать день не можете,а журналисты нынче вообще позорники,промолчу про них.Ясно,что не нужно раскрывать всё ,что им известно. |
Журналист 20 апреля 2012 г. 12:48 |
Можно и без подробностей. Просто сказать: да или нет. А то "В ведомстве даже не соглашаются подтвердить или опровергнуть данные о совершенном ограблении" |
- гость - 20 апреля 2012 г. 12:53 |
Да всё просто........
Полицаи их крышивали, охраняли в "черную".
Охранник сотрудник полиции.
Вот поэтому и шифруются. |
аноним 20 апреля 2012 г. 12:56 |
Да, ограбление было. Охранника нашли в не подвале, в туалете. Мы долго не могли попасть в вавилон, когда пришли утром на работу. Думали пьяный там спит. А оказалось вон что случилось. Очень жаль. |
- гость - 20 апреля 2012 г. 12:57 |
Как бы там ни было, жаль человека, ушел на работу и не вернулся. А ведь, наверняка, планы строил, жить хотел. И родных жаль! Соболезную! |
гость 20 апреля 2012 г. 13:06 |
Наверняка, мальчишка молодой. Царствие небесное! |
- гость - 20 апреля 2012 г. 13:06 |
- гость -
20 апреля 2012 г.
12:53
не угадал, пробуй еще, а вдруг повезет. Д-л. |
- гость - 20 апреля 2012 г. 13:12 |
см.в заметки от 10-34 там все подробно. |
Илья 20 апреля 2012 г. 13:16 |
гость -
20 апреля 2012 г.
12:53
Точно сказано: ДЕБИЛ |
- гость - 20 апреля 2012 г. 13:18 |
- гость -
20 апреля 2012 г.
13:06 - гость -
20 апреля 2012 г.
12:53
не угадал, пробуй еще, а вдруг повезет. Д-л.
Во!!!!!
Уже за оправдывались.
Соболезную родным.
|
Набожному гостю 13:06 20 апреля 2012 г. 13:29 |
"Царствие Небесное" по усопшему говорят после его погребения(при этом называя его ИМЯ).Слова соболезнования тоже лучше говорить,глядя в глаза родным и близким усопшего(убиенного).Как вы уже достали СЕРДОБОЛЬНЫЕ со своими "СОБОЛЕЗНУЮ СЕМЬЕ ОХРАННИКА"! Вы прийдите к родным,помогите материально,сходите в церковь,помолитесь,поставьте свечку за упокой раба Божьего.. |
аноним 20 апреля 2012 г. 13:33 |
Ну вот, Журналист, подробности появились уже |
- гость - 20 апреля 2012 г. 13:41 |
А в кино показывают, как преступники, только что совершившие преступление, уже сидят перед телевизором и узнают эту новость по телеку или полицаи, также сидят перед телевизором и узнают подробности только что совершенного преступления. Кино, блин. |
- гость - 20 апреля 2012 г. 15:14 |
Саша был хороший мальчик...молодой,добрый,какой-то искренний и простой...Очень жаль...узнала только в обед об этом...как обухом по голове Пусть Земля тебе будет пухом.... |
Антоха 20 апреля 2012 г. 15:27 |
Локоть, вечная память..... |
Андрей 20 апреля 2012 г. 15:50 |
Молодец тот перень!!!!можно прировнять что он погиб в бою.В бою с врагом .Все кто погиби в бою попадут в рай. |
Танюха 20 апреля 2012 г. 16:18 |
Могу сказать что охранник далеко не сотрудник полиции(ответ вышесказанному)...покрывать им его нечего...он сам сознался полиции в преступлении.....
А Саню Локотя очень жаль...хороший мальчик был......(((
Оба этих человека были для меня близки......2,5 года вместе отработали... |
- гость - 20 апреля 2012 г. 16:46 |
Танюха, близки в смыле.......?
|
- гость - 20 апреля 2012 г. 16:52 |
ну второй-то кто???Сашка А. чтоли? |
- гость - 20 апреля 2012 г. 18:07 |
|