Краевой комитет по поддержке предпринимательства и Алтайский Союз предпринимателей проводят в октябре традиционную конференцию.

15 октября 2003, 15:32, ИА Амител

Как сообщили в комитете администрации края по поддержке предпринимательства, темой научно-практической конференции, которая состоится 23 октября в малом зале бизнес-центра "Колизей", станет "Внедрение систем менеджмента качества по ISO 9001:2000 на предприятиях Алтайского края как стратегическое направление повышения конкурентоспособности региона".

В нынешнем году в состав организаторов мероприятия вошли Союз промышленников Алтайского края и недавно учрежденная Алтайская Ассоциация "Качество", объединяющая более десяти предприятий и организаций, занимающихся внедрением международного стандарта ISO 9001:2000 системы менеджмента качества.

Целью проведения предстоящей конференции является активизация деятельности по внедрению на предприятиях края конкурентоспособных систем управления качеством.

На конференции предполагается широкий обмен опытом по разработке и внедрению СМК на предприятиях края. По итогам работы участников конференции будет издан сборник.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров