В Индустриальном районе Барнаула ведется строительство 3-х спортивных объектов

23 апреля 2012, 15:21, ИА Амител

Сегодня, 23 апреля, пресс-центр администрации Барнаула сообщила о том, что в 2014 году в Индустриальном районе города планируется сдать в эксплуатацию Краевой спортивный центр единоборств.

Центр будет располагаться в районе парка "Лесная сказка" (ул.Ленинградская, 7). Планируется построить универсальный зал с трибунами, тренажёрные залы. В настоящее время выполнены работы по планировке земельного участка и рытью котлована.

Оздоровительный комплекс со стоматологическим кабинетом (ул.Балтийская, 23) будет введён в эксплуатацию в IV квартале 2012 года. Выполнены работы по утеплению фасада здания, ведутся работы по остеклению витражей, внутренние и наружные отделочные работы.

Новый спортивный комплекс клуба "Коммунальщик" будет размещён по ул. Малахова, 134. В него войдут административно-бытовое здание, крытый спортивный зал, 2 спортивных поля, баскетбольные и волейбольные площадки, комплекс гаражей с автостоянкой. В административно-бытовом здании будут размещены технические помещения, раздевалки, душевые комнаты, тренажёрные залы. В здании также расположится гостиница для спортсменов. Подрядчиком строительства выступило ООО "Жилищная инициатива". В настоящее время ведется строительство 1 этажа административно-бытового здания в кирпичном исполнении, возводится спортивный зал в каркасном исполнении размером 50х24 метра, а также строительство восьмиэтажного гаражного комплекса.

Новый спортивный объект планируется сдать в эксплуатацию в IV квартале 2013 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров