Предпринимателям ООО "Рубцовский жилкоммунбытсервис" передано 65 домов на частное обслуживание в сфере ЖКХ.

13 октября 2003, 17:28, ИА Амител

Предприниматели из ООО "Рубцовский жилкоммунбытсервис" доказали, что частное ЖКХ - реальный шанс решить проблемы в этой области.

1 октября предпринимателям им было передано 65 домов на частное обслуживание. Эти малоэтажные дома, в основном трехэтажки, расположены по улицам Дзержинская, Калинина, Тракторная, Московская г. Рубцовска. Их жители, уже знавшие о передаче с 30 декабря 2002 года (все это время предпринимателям ООО "Рубцовский жилкоммунбытсервис" пришлось делать "бумажную работу"), восприняли передачу с радостью. Тем более что ООО "Рубцовский жилкоммунбытсервис" не первый год работает с населением города. В 1998 году для обслуживания им было передано 5 домов по улицам Крылова, Осипенко и Жуковского.

"Сложно сказать, что руководило нами, когда мы взялись за эту работу, - признался пресс-службе РО АК ПП СПС директор ООО "Рубцовский жилкоммунбытсервис" Олег Левин, - Скорее то, что в тот момент мы сами не хотели мириться с теми проблемами, которые существуют в сфере жилищно-коммунального хозяйства - не хотели ждать тепла и горячей воды только с появлением на улицах снега, не хотели мириться с тем, что за замену протекающей трубы приходиться платить дважды, причем, второй раз пьяным слесарям".

РО АК ПП "Союз Правых Сил" активно подключается к вопросу решения проблем в области ЖКХ. В частности, уже сегодня начала свою работу "горячая линия по вопросам ЖКХ". В течение дня, с 9.00 до 17.00, жители Барнаула могут звонить по телефону 23-94-92 и высказывать свое мнение по наболевшим вопросам в области жилищно-коммунального хозяйства. Каждую неделю пресс-служба РО АК ПП СПС будет анализировать эти звонки. По результатам анализа будет работать специально созданная комиссия.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров