Сегодня барнаульская ХК "Мотор" проведет игру с лидером Восточного дивизиона командой "Молот-Прикамье".

07 октября 2003, 11:51, ИА Амител

Пермский "Молт-Прикамье" прочно закрепился на первой строчке в турнирной таблице Первенства России по хоккею Высшей лиги Восточного дивизиона. На его счету нет поражений, семь побед - (причем пермяки разгромили северский "Янтарь" 14:1) и всего одна ничья 3:3, которая была зафиксирована в выездной игре пермяков с курганской командой "Зауралье". Планы у "Молота-Прикамье" в этом сезоне просты - это выход в Супер Лигу.

Сегодня барнаульской команде "Мотор" предстоит один из сложнейших матчей в сезоне, потому как пермяки не желают терять очки на выезде.

Но у "Мотора" есть одно значительное преимущество. Барнаульский клуб хоккейные специалисты уже окрестили "непредсказуемыми". Об этом свидетельствуют результаты прошедших игр. Например, в домашних играх "Мотор", выигрывая первую игру у "Спутника" 1:0, проигрывает вторую 0:4; на выезде проиграв первую встречу "Мечелу" 3:5, подопечные Виктора Якимова повторную встречу сводят на ничью - 1:1. Пока у "Мотора" 12 очков и находится он на 9 строчке в турнирной таблице.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров