Избираться в Госдуму по Барнаульскому избирательному округу изъявили желание уже 19 человек.

07 октября 2003, 10:50, ИА Амител

19 человек уведомили Окружную избирательную комиссию Барнаульского одномандатного избирательного округа о своем выдвижении кандидатами в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания РФ четвертого созыва. Заявивших о своем желании участвовать в выборах в Госдуму по Барнаульскому одномандатному избирательному округу традиционно больше, чем в одномандатных округах Бийска (15 кандидатов), Славгорода (8), Алейска (6) и др.

Как сообщили в пресс-службе администрации Барнаула, в десятидневный срок с момента предоставления кандидатом необходимого пакета документов окружная избирательная комиссия проведет проверку сведений об имуществе кандидатов в депутаты и вынесет решение о регистрации либо отказе в регистрации кандидата в депутаты. По сообщению председателя Окружной избирательной комиссии Геннадия Гаврилина, пока каких-либо серьезных нарушений законодательства на начальном этапе предвыборной кампании не выявлено.

Напоминаем, что Окружная избирательная комиссия Барнаульского одномандатного избирательного округа находится по адресу: г.Барнаул, пр.Ленина, 17, каб. 1, телефон 393-879. Часы работы комиссии: с 9.00 до 17.00, выходные - суббота, воскресенье.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров