Алтайский Союз предпринимателей объявил конкурс среди журналистов на лучшее освещение темы предпринимательства.

03 октября 2003, 17:53, ИА Амител

С октября в крае объявлен конкурс среди журналистов и коллективов редакций краевых средств массовой информации на лучшее освещение темы предпринимательства.

Учредителями конкурса выступили Алтайский Союз предпринимателей, комитет администрации Алтайского края по поддержке предпринимательства и краевой Общественный Совет по предпринимательству.

Как сообщили в Алтайском Союзе предпринимателей, целью конкурса является стимулирование

творческой активности редакционных коллективов и журналистов средств массовой информации в освещении темы предпринимательства, пропаганды достижений, его роли и места в социально-экономической жизни Алтайского края.

Конкурс проводится по трем номинациям: среди периодических печатных изданий и журналистов, среди редакций телевизионного вещания и журналистов и среди редакций радиовещания и журналистов.

В конкурсе могут участвовать коллективы редакций СМИ и журналисты, опубликовавшие и

выпустившие в эфир статьи, интервью, очерки и другие журналистские материалы по теме предпринимательства в период с 1 октября 2003 г. по 31 декабря 2003 г.

Газетные вырезки, записи радио-телепередач, заверенные печатью редакции с сопроводительным письмом, подписанным главным редактором, представляются по адресу: г.Барнаул, пр. Ленина,59, каб. N 445.

Итоги конкурса планируется подвести не позднее 1 февраля 2004 года.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров