Новости

Мужчин-Раков назвали самими неверными

, ИА "Амител"
    Сайт Woman.ru провел опрос среди своих читательниц с целью знать, мужчины каких знаков Зодиака чаще всего изменяют. Дам спросили: "Изменял ли вам мужчина — Овен, Телец, Близнец и т. д.". В ходе опроса суммарно было получено примерно 13 500 ответов (в среднем по 1 122 ответа на каждый знак Зодиака). Каждая пользовательница имела право проголосовать за каждый из 12 знаков.

    Непочетное первое место в чемпионате по походам налево заняли нежные, застенчивые, романтичные... Раки. 37% читательниц отметили, что им изменяли мужчины, родившиеся под этим знаком Зодиака.

    Но, к сожалению, на этом список злостных изменщиков — романтиков (!) не заканчивается. 36% читательниц посетовали на то, что их обманывали мужчины — Овны, также находящиеся в вечном поиске вечной и, что характерно, идеальной любви. Понятно, что найти Мисс Совершенство не так уж просто, конкуренция на "кастинге" у придирчивых Овнов высокая.

    Еще 36% участниц опроса довелось столкнуться с интрижками Стрельца, для которого измены — это единственно верный способ борьбы со скукой. Видимо, эти барышни не справились с возложенной на них задачей быть идеальной "боевой подругой", которая ведет себя, как свой парень в юбке — не ноет, не плачет, не канючит и ни о чем не спрашивает (положа руку на сердце, много ли вы таких "подруг" видели в реальной жизни, а не на экране?).

    Следующий коварный тип — Водолей, также с 36% голосов. Он изменяет легко (похоже, постреволюционный лозунг о том, что заняться сексом — все равно, что выпить стакан воды, в первую очередь, был близок мужчинам, рожденным под этим созвездием), потому что физическая близость значит для него гораздо меньше, чем душевная. Вопрос о том, насколько готова принять такую философию его любимая, остается открытым...

    Но есть и хорошие новости. Бернард Шоу говорил, что верность для мужчины, как клетка для тигра. Встречайте тех, кто не боится быть прирученным!

     
    • 45% читательниц утверждают, что им никогда не изменяли мужчины — Скорпионы.
    • 46% опрошенных уверены, что им никогда не изменяли мужчины — Львы. Рискнем предположить, что в этом есть заслуга и самих женщин, готовых играть по львиным правилам — восхвалять, превозносить партнера, считающего, что день без комплиментов прожит зря.
    • Самыми верными оказались Козероги! Показатель — 49%.

     


    Смотрите также
    Партнёры

    Комментарии

    23.05.2012 14:48
    дюха

    брихня ... самые плядуны овны..

    0  0
    23.05.2012 14:51
    Берти Вустер

    по наблюдениям: раки и девы - самые плядючие знаки

    0  0
    23.05.2012 14:51
    Melissa

    просто остальные скрывали походы налево ))))))))))

    0  0
    23.05.2012 14:51
    Гость

    брехня изменяют все знаки

    0  0
    23.05.2012 14:52
    арс

    по мне дак все дело в том что кто то лучше скрывает подобные факты.

    0  0
    23.05.2012 14:54
    - гость -

    Козерог-мой муж!

    0  0
    23.05.2012 14:54
    дюха

    и все воздушные знаки..

    0  0
    23.05.2012 14:55
    дюха

    Берти Вус

    неа ..самые епучие рыбы и ракОМ ))

    0  0
    23.05.2012 14:55
    кот Бегемот

    дюха зарегистрированный 23 мая 2012 г. 14:48 брихня ... самые плядуны овны.. Точно так, мы мартовские мы такие...

    0  0
    23.05.2012 14:55
    Гостья Наташа

    Берти Вустер зарегистрированный 23 мая 2012 г. 14:51 по наблюдениям: раки и девы - самые плядючие знаки

    Чё это??? Я дева! У меня за мои прожитые почти 3 десятка был один мужчина. Муж.

    0  0
    23.05.2012 14:55
    Гость

    и вообще все люди

    0  0
    23.05.2012 14:56
    - гость -

    Гостья Наташа 23 мая 2012 г. 14:55 жила была девочка... САМА ВИНОВАТА! (с)анекдот

    0  0
    23.05.2012 14:56
    - гость -

    походу раки, овны, стрельцы и водолеи просто не умеют грамотно насвистеть где был/чё делал, в отличии от скорпионов, львов и козерогов))) Наш Борька бабник и Сашка бабник, Серёга тоже бабник хоть куда. А кто не бабник, ну кто не бабник, Да тот, кто женщин и не видел никогда.

    Наш Сашка бабник и Борька бабник, И Витька тоже бабник хоть куда. Ну кто не бабник, а кто не бабник, Да тот, кто женщин и не видел никогда. Да тот, кто женщин и не видел никогда.

    0  0
    23.05.2012 14:57
    - гость -

    Все от характера зависит и воспитания, а не от знака зодиака!!!

    0  0
    23.05.2012 14:57
    Берти Вустер

    хз, дюха, хз

    наташ, никогда тяга познать в сравнении не обуревала?

    0  0
    23.05.2012 14:58
    - гость -

    изменяют все, просто не все в этом признаются

    0  0
    23.05.2012 14:59
    Рак

    А я хорошо шифруюсь!

    0  0
    23.05.2012 14:59
    дюха

    кот Бегемот

    я так то мартовской ..но РЫБа!

    0  0
    23.05.2012 14:59
    Гостья Наташа

    Берти Вустер зарегистрированный 23 мая 2012 г. 14:57

    Честно? Нет.

    0  0
    23.05.2012 14:59
    Коренной Барнаулец

    Про этот знак сложилась поговорка - гаже Рака нету знака. Рак - мнительное чмо, постоянно надоедает всем вопросами типа: “а если я сяду в джакузи после Педро-Франческо-**дозвондо, который, конечно же, **очил под водой на мой светлый образ, не забеременю ли я?“ При этом Рака абсолютно не волнует, что у него нет джакузи и вообще он мужик. Склонен постоянно воображать конец света, пугаться собственного воображения, впадать в истерику и прибегать к Деве за утешением. Брезглив как па*ла, на необитаемом острове обязательно сдохнет от голода, потому что физически не способен сожрать продукт, не завернутый в полиэтилен, а валяющийся, скажем, под пальмой. **аться любят, но как-то без огонька. Впрочем, если захочет, может дать жару, но потом сожрет себя с *овном за то, что так старался в общем-то зря. Женщины-Раки - это как раз те, кто смотрит порнуху с надеждой, что в конце все непременно поженятся. Любят долго и мрачно 3,14деть на тему собственных болячек и прочих жизненных неудач, чем отпугивают от себя всех, кроме Тельцов - они еще более нудны в вопросах, касающихся собственного организма. Верные, потому что боятся хламидий и трихомоноза. Склонны к пьянству и философии, и то и другое обычно до добра Раков не доводит.

    0  0
    23.05.2012 15:00
    - гость -

    у меян акромя жены никого не было

    0  0
    23.05.2012 15:00
    она

    Гостья Наташа 23 мая 2012 г. 14:59 даже ни разу не заглядывались на других мужчин?) не поверю))

    0  0
    23.05.2012 15:01
    Берти Вустер

    вот есть такие как вы наташа, а еще говорят, что честные перевелись. ну и ладушки.

    0  0
    23.05.2012 15:02
    Гостья Наташа

    - гость - 23 мая 2012 г. 14:56

    Я может вымирающий вид - верная жена))). А то орете "все бабы одинаковые!!!"

    0  0
    23.05.2012 15:02
    дюха

    гость - 23 мая 2012 г. 15:0

    это нормальное явление .. кули сувать в куды попало ))) поддержу ..

    0  0
    23.05.2012 15:02
    кот Бегемот

    23 мая 2012 г. 14:55 а три десятка лет прожитых с мужем? - тогда уже поздно что либр мнеть а если ВАМ всго три десятка лет жизни, то не стоит зарекаться, ибо жизнь, Гостья Наташа, это сложная штука .

    0  0
    23.05.2012 15:02
    - гость -

    вот есть такие как вы наташа, а еще говорят, что честные перевелись. нет! это психически ненормальные ))

    0  0
    23.05.2012 15:02
    Гость

    - гость - 23 мая 2012 г. 15:00 А кто ты по гороскопу?

    0  0
    23.05.2012 15:03
    она

    Берти Вустер зарегистрированный 23 мая 2012 г. 15:01 а по-моему так значит секс для человека далеко далеко не важен! Ибо, за 30 лет всякое желание отпадет и ничем не поднимешь! И это нормально

    0  0
    23.05.2012 15:03
    дюха

    да ...сказала бабушка после прочтения Эммануэль .. грустно ..жисть прошла стороной ))

    0  0
    23.05.2012 15:04
    - гость -

    Гость 23 мая 2012 г. 15:02 13-й знак зодиака - вентилятор

    0  0
    23.05.2012 15:04
    - гость -

    Гость 23 мая 2012 г. 15:02

    Дева )

    0  0
    23.05.2012 15:04
    - гость -

    Как показали данные социологического опроса UK Adultery Survey 2012, касающегося адюльтеров, женщины оказывают куда более "заводными", чем мужчины в деле походов налево. Исследователи изучили более 4 000 измен и установили, что женщины имеют, в среднем, 2,3 тайных любовника против 1,8 у мужчин. Если только женщина решается на супружескую измену, то она начинает делать это со всей страстью и изобретательностью. Мужчина идет на измену в поисках сексуальных удовольствий, когда интимная жизнь с женой становится для него скучной, а самомнение нуждается в дополнительной подпитке. Женщины же ищут в супружеских изменах эмоциональное удовлетворение и романтику. Вот почему женщины значительно чаще влюбляются в своих любовников по-настоящему, в отличие от мужчин, которые редко испытывают подобные эмоции. У английского сайта Undercover Lovers, специально созданного для состоящих в браке людей, желающих найти любовника, уже более 600 тысяч членов. Именно среди его посетителей социологи и проводили исследование. "Опровергнут популярный миф о том, что мужчины больше склонны к изменам, чем женщины, - говорит Эмили Поуп из Undercover Lovers. - Как только женщина принимает решение изменить, у нее появляется больше возможностей реально найти кого-то и больше власти управлять этими отношениями". Исследователи также выяснили, что женщины идут на измену, в среднем, быстрее мужчины. Так, замужней даме для этого решения требуется пять лет после свадьбы, а мужчине шесть лет. http://www.medikforum.ru/news/health/psychology/19260-zhenschiny-izmenyayut-chasche-muzhchin.html

    0  0
    23.05.2012 15:04
    дюха

    "все бабы одинаковые!!!"

    нет разные ...но поперек нету ))

    0  0
    23.05.2012 15:05
    она

    дюха зарегистрированный 23 мая 2012 г. 15:03 +10000! зачет))))

    0  0
    23.05.2012 15:06
    1

    с женой не хочу,налево не пускают.Как жить?

    0  0
    23.05.2012 15:07
    - гость -

    дюха зарегистрированный 23 мая 2012 г. 15:04 а зачем поперек? рот, кстати, относительно тела поперек, так что сойдет на подмену

    0  0
    23.05.2012 15:07
    - гость -

    не ну с одной надоедает)

    0  0
    23.05.2012 15:07
    Гостья Наташа

    она зарегистрированный 23 мая 2012 г. 15:00

    Было раз. Засмортелась. ))

    0  0
    23.05.2012 15:07
    дюха

    мужики раки имхо как правило склонны к алкаголизму нудные любят сентиментальные кино слабохарактерные

    0  0
    23.05.2012 15:08
    - гость -

    овны и тельцы самые шалала, а львы не такие уж паиньки

    0  0
    23.05.2012 15:11
    она

    все вот ругают знаки зодиаков, а я вот похвалю.. Близнецы вот прям нисколько не шалала, верные до глубины души, даже изменять с рукой тебе и то не будут! они все такие, а я (близнецы) не такой (с) Слепаков))

    0  0
    23.05.2012 15:13
    - гость -

    дюха зарегистрированный 23 мая 2012 г. 15:07 "Лунные вампиры", есть такой термин в биоэнергетике. Вот Раки, которые в деградацию ударились из них. Ныть, нудить, выпрашивать. А Львы соответственно "солнечные". Орать, "строить", насильно заставлять. )

    0  0
    23.05.2012 15:13
    дюха

    самые лучшие знаки это те что с вами совместимы .. плохих не бывает ..

    0  0
    23.05.2012 15:14
    - гость -

    Гостья Наташа 23 мая 2012 г. 15:07 она зарегистрированный 23 мая 2012 г. 15:00 Было раз. Засмортелась. ))

    день не вижу, второй не вижу, на третий день левый глаз приоткрылся...)))

    0  0
    23.05.2012 15:14
    - гость -

    - гость - 23 мая 2012 г. 15:04 Да уж, исследование среди посетителей сайта: ха-ха!!! Может мужчины просто не в интернете склонны находить.

    0  0
    23.05.2012 15:16
    дюха

    гость - 23 мая 2012 г. 15:13--знаю многих отрицающих основы астрологии .. так вот именно им в качестве подарка натальную карту .. через парулет люди кардинально меняют свои взгляды . особенно когла узнают о лунных узлах и судбье иногда ((((бывает уже поздно ((

    0  0
    23.05.2012 15:17
    ы

    бряхняяяяя...!

    0  0
    23.05.2012 15:22
    - гость -

    дело не в знаках)))

    0  0
    23.05.2012 15:22
    деловая колбаса

    Бред сивой кобылы.

    0  0
    23.05.2012 15:23
    Гость

    мужчин раков трудно назвать мужчинами какие то они не такие

    0  0
    23.05.2012 15:27
    - гость -

    - гость - 23 мая 2012 г. 15:22 дело не в знаках)))

    А в размерах МПО.

    0  0
    23.05.2012 15:33
    Суба

    а я бы вдул

    0  0
    23.05.2012 15:34
    Тем кто гуляет

    Сегодня вечером в гостях, не понимая что к чему Свой пьяный глаз ты положил на незнакомую чиксу Она так скромно улыбалась, отводила глаза Но ты давно уже знал- она сегодня твоя Ты наливаешь ей стакан, она тебе в ответ другой И под столом её тихонько по ноге гладишь рукой И говоришь о том, что в ванной точно нету никого Она с тобою, улыбаясь, соглашаешься легко

    А в ванной всё как всегда- открывается кран По напол сброшенной одежде пробежит таракан Она руками обопрётся на какую-то трубу И отдаст тебе всё, всё тебе одному И ты даже не узнаешь, что здесь что-то не так Когда тебя уже проник твой невидимый враг Но вот и дело к концу, и ты вдруг что-то понимаешь И только лишь тогда, когда вынимаешь Прошла неделя, другая, ты начал пачкать трусы Заметно запах изменила капля утренней росы Но ты ещё не замечаешь что случилось с тобой И постоянно разных женщин к себе водишь домой Проходит несколько дней, тебе уже невмоготу И ты, подсевши на измену, отправляешься к врачу И то, что скажет он тебе, тебя повергнет в шок В твоих трусах давно живёт весьма занятный дружок

    Прыг-скок, прыг-скок, я весёлый гонокок Открывайте дверь скорей, я принёс вам гонорей Прыг-скок, прыг-скок, я весёлый гонокок Открывайте дверь скорей, я принёс вам гонорей Прыг-скок, прыг-скок, я весёлый гонокок Открывайте дверь скорей, я принёс вам гонорей

    Теперь ты лечишься и тоннами глотаешь трихопол Во всём случившемся виня лишь только женский пол И ты не куришь, и не пьёшь, а сосёшь леденцы Ведь если выпьешь чуть-чуть, то твой конец отдаст концы Теперь ты будешь разбираться с кем и как тебе спать А то ведь может так случиться, что ты влипнешь опять Ты будешь долго лечиться, будешь долго терпеть И меняя трусы, вот эту песенку петь

    0  0
    23.05.2012 15:35
    Гость

    Изменяют мужчины с комплексом неполноценности, пч маленький , эрекция нарушена, итд.

    0  0
    23.05.2012 15:37
    - гость -

    Изменяют мужчины,потому что жена пилит и голова у нее болит часто.Вот и возникает комплекс неполноценности-чтоперестал возбуждать и т.д.Все из-за женщин.

    0  0
    23.05.2012 15:38
    - гость -

    - гость - 23 мая 2012 г. 15:27

    МПО- это...?

    0  0
    23.05.2012 15:38
    дюха

    - гость - 23 мая 2012 г. --куй!

    0  0
    23.05.2012 15:39
    - гость -

    0  0
    23.05.2012 15:39
    - гость -

    Мужской Половой Орган.

    0  0
    23.05.2012 15:41
    дюха

    Тем кто гуляет 23 мая 2012 г. 15:34--неплохо но немного вранья трихополом и метронидазоломлечать трихомониаз а вот гонококи лечат антибиотиками !типа виброцил и иже с ними

    0  0
    23.05.2012 15:41
    Гость

    а член слабо написать))

    0  0
    23.05.2012 15:41
    Гость

    а член слабо написать))

    0  0
    23.05.2012 15:43
    Гость

    Вообще все мужики изменяют они слабенькие несчастненькие, короче недоделки.

    0  0
    23.05.2012 15:43
    Гость

    Вообще все мужики изменяют они слабенькие несчастненькие, короче недоделки.

    0  0
    23.05.2012 15:45
    дюха

    Гость 23 мая 2012 г. 15:43

    ага счас размечталась будем хранить верность клятву давали !

    0  0
    23.05.2012 15:45
    Дюхе

    Теперь ты лечишься и тоннами глотаешь виброцил...........Так без вранья?

    0  0
    23.05.2012 15:46
    - гость -

    - гость - 23 мая 2012 г. 15:27

    Хотите сказать женщины в поиске размера МПО?)))

    0  0
    23.05.2012 15:50
    дюха

    Дюхе 23 мая 2012 г. 15:45---тут я соврал ..)))Вибромицин - Vibramycin. Инструкция по применению препарата Инструкция по применению препарата компании Пфайзер (США) Вибромицина. … При лечении гонореи назначают по одной из следующих схем: острый неосложненный уретрит - курсовая д

    0  0
    23.05.2012 15:52
    Гость

    Женщины в поисках чувств, романтики.Приключений ищут на 5ю точку)

    0  0
    23.05.2012 15:55
    - гость -

    Гость 23 мая 2012 г. 15:52

    Все в поисках адреналина короче) можно называть по-разному этот хим процесс))) кто-то романтику ищет, кто-то с парашютом прыгает)))

    0  0
    23.05.2012 15:55
    она

    - гость - 23 мая 2012 г. 15:37 простите, но блин чушь собачья))

    0  0
    23.05.2012 15:59
    Для ОНА

    Есть одно незабвенное правило для женщин,я его усвоила и живу счастливо."Никогда и ни под каким предлогом нельзя отказывать мужчине в сексе".Он,конечно,потерпит Вашу головную боль.А потом подумает: "А на хрена мне больная жена?" Или,еще хуже,подумает,что перестал быть единственным.У него в голове будет этот гемор сидеть и в конце концов он на стороне выяснит,что может быть любим и другой женщиной.

    0  0
    23.05.2012 16:06
    Коренной Барнаулец

    Приключения на 5-ю точку: Это когда Новокаиновую соль бензилпенициллина по 600 000 ЕД х 2р/сутки. 16 дней ставят))))

    0  0
    23.05.2012 16:06
    мнв

    Блязнецов в списки нет!!! )))) мой самый верный гыгыгы

    0  0
    23.05.2012 16:06
    - гость -

    ))))

    0  0
    23.05.2012 16:07
    - гость -

    хорош врать...изменяют все, и мужчины женщины

    0  0
    23.05.2012 16:08
    ы

    Для ОНА 23 мая 2012 г. 15:59 + многа но к сожалению больше дур с завышенной самооценкой, которые думают что муж от них никуда не денется.

    0  0
    23.05.2012 16:08
    - гость -

    Женщина не изменяет,пока любит.

    0  0
    23.05.2012 16:08
    дюха

    гость - 23 мая 2012 г. 16:07--нет и еще раз нет ..

    0  0
    23.05.2012 16:11
    дюха

    муж -не изменяет пока нездоров )))

    0  0
    23.05.2012 16:12
    - гость -

    - гость - 23 мая 2012 г. 16:07

    есть и исключения, вот возьмите меян в пример, кроме жены никого ен пробовал

    0  0
    23.05.2012 16:12
    - гость -

    дюха зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:08 ________ ))) я тоже так думала раньше

    0  0
    23.05.2012 16:13
    - гость -

    - гость - 23 мая 2012 г. 16:08

    Как понять любит еще или нет?

    0  0
    23.05.2012 16:14
    Коренной Барнаулец

    - гость - 23 мая 2012 г. 16:12 тролль лжец и девственник))))) Наверное вчера женился?

    0  0
    23.05.2012 16:16
    Джессика Ребит

    Для ОНА 23 мая 2012 г. 15:59 Есть одно незабвенное правило для женщин,я его усвоила и живу счастливо."Никогда и ни под каким предлогом нельзя отказывать мужчине в сексе" --------------------------------- Симулянтка, ага?)

    0  0
    23.05.2012 16:18
    она

    Для ОНА 23 мая 2012 г. 15:59 даже в этом случае ему секс с вами за ..дцать лет приестся как бы вы не изощрялись - хоть на голове стоя, хоть с разбега! Просто скучно, будете знать как и когда и куда он вас поцелует.. и что будет дальше! И я считаю, что это нормально) можно конечно обманывать себя, говорить, что страсть останется навеки и все такое.. душевная привязанность да, а желание нет

    0  0
    23.05.2012 16:18
    она

    - гость - 23 мая 2012 г. 16:08 вот это +100

    0  0
    23.05.2012 16:19
    дюха

    Как понять любит еще или нет?

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=- это не понимают ))) это чувствуют душой и сердцем ..... и ""нижним перцем"" )))

    0  0
    23.05.2012 16:19
    она

    - гость - 23 мая 2012 г. 16:13 ну раз спрашиваете, то значит уже нет))

    0  0
    23.05.2012 16:20
    она

    - гость - 23 мая 2012 г. 16:13 попробуйте пофлиртовать с ее подругой, если заревнует то шансы есть, и то.. это может быть не любовь, а просто "мое") и сама не хочу его, и другим не отдам)

    0  0
    23.05.2012 16:20
    Джессика Ребит

    дюха зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:19 Как понять любит еще или нет?

    -=-=-=-=-=-=-=-=-=- это не понимают ))) это чувствуют душой и сердцем ..... и ""нижним перцем"" ))) ---------------------- Кажется впервые дюха пишет не занудство) согласна!

    0  0
    23.05.2012 16:22
    - гость -

    Коренной Барнаулец зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:14 ага и дюха девственник) в этом году 14 лет будет как женился

    0  0
    23.05.2012 16:23
    - гость -

    Я вот тож 10 лет как женился и таки ни разу не ходил налево. И не буду. )

    0  0
    23.05.2012 16:24
    дюха

    - гость - 23 мая 2012 г. 16:22

    )))ну есжели учесть мои пуританские взгляды - то да ...

    0  0
    23.05.2012 16:26
    Iriska

    Фигня это все) Все люди разные и причины измен разные. Мне как-то мужчина "с пеной у рта" доказывал что измена это своего рода доказательство любви к жене, типа вернулся же, значит ты лучше)) И девочек знаю которые ходят налево потому что, приключений не хватает, вроде и мужика своего любит, но вот чего-то захотелось.

    0  0
    23.05.2012 16:26
    дюха

    гость - 23 мая 2012 г. 16:23--- я своим товарищщам говрю еа ЭТО

    ""надо же чтоб хоть кому то было ""плохо"" !!!

    0  0
    23.05.2012 16:26
    Коренной Барнаулец

    Друзья так и я 8 лет как женился, и ещё ни разу не "того". Так я не зарекаюсь. Тут надо отдать должное нашим жёнам, что следят за собой и не дают повода. Ну и соответственно нам, что смогли перспективу такую предусмотреть. Короче всё в руках наших женщин.

    0  0
    23.05.2012 16:28
    дюха

    Iriska 23 мая 2012 г. 16:26 офигеть какая любовь ((( оне что в постели с другим о муже фантазирует ??? --имхо или оба гуляют или оба верность хранят другое обман и вранье ---неинтересно..

    0  0
    23.05.2012 16:29
    - гость -

    Коренной Барнаулец зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:26 вот это ближе к истине

    0  0
    23.05.2012 16:29
    дюха

    Коренной Барнаулец зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:26

    ВСЕ --именно так в прямом и переносном смысле ""ВСЕ"" ))))

    0  0
    23.05.2012 16:30
    - гость -

    она зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:20

    попробуйте пофлиртовать с ее подругой _____________________________________

    За это и подруга и я могу получить в глаз)

    0  0
    23.05.2012 16:30
    она

    Коренной Барнаулец зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:26 каждый день?)) как в первый раз?))

    0  0
    23.05.2012 16:31
    она

    - гость - 23 мая 2012 г. 16:30 информация требует жертв)

    0  0
    23.05.2012 16:32
    она

    - гость - 23 мая 2012 г. 16:30 запишитесь на курсы самообороны))

    0  0
    23.05.2012 16:33
    Коренной Барнаулец

    она зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:30 ну не каждый день))) всё таки не 20 лет уже))). Но ЕСли Захотите! Вы можете нас удивлять! Я это авторитетно заявляю. Всё в ваших руках! Как только перестаёте следить за собой, всё... сначала перестаёте быть интересными себе, потом нам.

    0  0
    23.05.2012 16:33
    - гость -

    она зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:30 мы е...аааались впервый раз а ты взяла обо..ралась, как не приятно было мне е..ать тебя а ты в г...вне!!!!

    0  0
    23.05.2012 16:33
    она

    - гость - 23 мая 2012 г. 16:30 и вообще.. это мовитон, чуть что сразу в глаз)) не по женски))

    0  0
    23.05.2012 16:34
    - гость -

    она зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:32

    А если спросить серьезно, правду скажет?)

    0  0
    23.05.2012 16:35
    она

    Коренной Барнаулец зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:33 да не поможет)) знаешь почему мусульмане спят в разных спальнях со своей женой? более того, им даже запрещено переодеваться в присутствии мужа, чтобы новизны вкус не терялся!)) мусульмане не дураки)

    0  0
    23.05.2012 16:35
    она

    - гость - 23 мая 2012 г. 16:34 конечно скажет, мля буду)) ты ее тогда не спрашивай, я за нее ответить могу - любит она тебя пуще прежнего))

    0  0
    23.05.2012 16:37
    она

    Коренной Барнаулец зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:33 не каждый день не потому что не 20 лет, а потому что не хочется, приедается))

    0  0
    23.05.2012 16:37
    дюха

    Ревность — это страсть убогого, скаредного животного, боящегося потери; это чувство, недостойное человека, плод наших гнилых нравов и права собственности, распространенного на чувствующее, мыслящее, хотящее, свободное существо.

    Дидро Д.

    Ревность — всего только глупое дитя гордости или же болезнь безумца.

    Бомарше П.

    Ревность не соединена со свободой человека. В ревности есть инстинкт собственности и господства, но в состоянии унижения. Нужно признавать право любви и отрицать право ревности, перестав ее идеализировать... Ревность есть тирания человека над человеком. Особенно отвратительна женская ревность, превращая женщину в фурию.

    0  0
    23.05.2012 16:40
    она

    дюха зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:37 все это конечно написано красиво, только легко на бумаге, а по факту сначала эмоции прут, а потом думать начинаешь)

    0  0
    23.05.2012 16:41
    дюха

    она зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:37

    не сводите все к примитивизму вам не надоедет кажен день кушать ??? спать ??есть ???жить ??? смеятся ????

    близость мало чем отлична от вышеназванного она и есть соль жизни ..как она может надоесть тем паче с женщиной которую любишь уважаешь и желаешь ????? а если скука это уже не любовь .. лучше нах разойтисб к епеням ...

    0  0
    23.05.2012 16:42
    Джессика Ребит

    дюха зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:37 Особенно отвратительна женская ревность, превращая женщину в фурию. ---------------------------- В фурию женщину превращаетеб,,ость, а не ревность

    0  0
    23.05.2012 16:42
    дюха

    она зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:4

    имхо -ревность к сожадению незавершенный эдипов комплекс .. когда это понимеешь все становится на свои места .. лишь самодостаточный человке может позволить себе НЕ РЕВНОВАТЬ !!!

    0  0
    23.05.2012 16:43
    дюха

    Любовь ревнивца более походит на ненависть.

    Мольер

    Ревность всегда рождается вместе с любовью, но не всегда вместе с нею умирает.

    Ларошфуко

    Ревность есть забота о том, чтобы одному наслаждаться достигнутым и удержать его.

    Спиноза

    0  0
    23.05.2012 16:44
    - гость -

    ревность - унижение себя прежде всего

    0  0
    23.05.2012 16:45
    Iriska

    дюха зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:28

    Не знаю, чужая душа она ведь потемки, да и что такое любовь однозначного ответа тоже нет) просто это те случаи с которыми сталкивалась в жизни. Сама очень надеюсь что муж не изменяет и это не совсем зависит отказываю ли я ему или нет)) повода сомневаться в себе он не давал, хотя я ни от чего не зарекаюсь, жизнь она ведь длинная)

    0  0
    23.05.2012 16:45
    она

    дюха зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:41 это не примитивизм - это реальность) ты сможешь каждый день кушать одно и то же блюдо? ты не путай душевную привязанность со влечением

    0  0
    23.05.2012 16:45
    - гость -

    Уже 10 лет как мы вместе. Жене никогда не изменял и глядя по сторонам даже желания не возникает ))

    0  0
    23.05.2012 16:46
    она

    дюха зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:42 ну у нас 99% страны несамодостаточны)) хорошо хоть я не белая ворона в этой стае Ревнуют все, просто степень тоже разная

    0  0
    23.05.2012 16:48
    дюха

    она зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:45-- ну если рассуждать о влченеии как таковом спонтанном и грубо примитиыно похотливом то ипстись мушшинам надо три раза на дню )))) но зачем ??? история джакомо казановы -как более красноречива ... особенно в творчестве ф феллини .

    0  0
    23.05.2012 16:48
    Коренной Барнаулец

    она зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:40 Момент "привычки" безусловно есть! это неизбежно.. это даже не "приедается", это больше насыщение. НО! Ещё раз повторюсь! Меняйте образы! В мусульманских странах женщины и не кушают за одним столом...там другие причины.

    0  0
    23.05.2012 16:51
    дюха

    Владимир Кузьмин - Любовь

    Любовь, меня поймёт любой, Кто хоть однажды был любим, Кто негой сладостной томим, То вновь мyчительная боль

    Кyда-то тянет за собой. Она пpидёт когда не ждёшь, Уйдёт как ложь исподтишка, То pвёшься к счастью в облака, То ждёшь, когда же ты yмpёшь. Мы все yмpём навеpняка.

    Пpипев: Любовь - это боль, это яд. Любовь - это сон, это ад. Любовь - это сон, это май. Когда ты со мной - это всё, Любовь - это pай.

    Соло.

    Она пpидёт, когда не ждёшь, Уйдёт, как ложь исподтишка, То pвёшься к счастью в облака, То ждёшь, когда же ты yмpёшь. Hо я люблю навеpняка.

    0  0
    23.05.2012 16:52
    она

    дюха зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:48 три раза в день в твоем возрасте вредно для здоровья))

    0  0
    23.05.2012 16:52
    Коренной Барнаулец

    дюха зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:48 важны момент пропустил! ипстись нужно с разными.

    0  0
    23.05.2012 16:53
    она

    дюха зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:51 ой, ну давай еще пушкина сюда преплетем с Есениным.. взрослый же мужик, что за романтические нюни

    0  0
    23.05.2012 16:54
    она

    Коренной Барнаулец зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:52 конечно с разными, казановы е-мое))

    0  0
    23.05.2012 16:54
    - гость -

    Коренной Барнаулец зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:52

    важны момент пропустил! ипстись нужно с разными.

    +1

    0  0
    23.05.2012 16:55
    Коренной Барнаулец

    она зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:53 Есенин очень даже кстати бы тут пришолся!! Так чего ж мне ее ревновать. Так чего ж мне болеть такому. Наша жизнь - простыня и кровать. Наша жизнь - поцелуй да в омут.

    0  0
    23.05.2012 16:58
    она

    Коренной Барнаулец зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:55 ну за глаза и на словах мы все герои фильмов про войну и про первый полет на луну, а по факту?) к примеру, если увидите, что ваша жена кидает неравнодушный взгляд в сторону вашего приятеля.. неужто на сердце ничего не шелохнется?)

    0  0
    23.05.2012 17:00
    - гость -

    она зарегистрированный 23 мая 2012 г. 16:58

    если увидите, что ваша жена кидает неравнодушный взгляд в сторону вашего приятеля.. неужто на сердце ничего не шелохнется ____________________________________________________________________

    да конечно в душе кровная месть будет)))) это они так на форуме трындят)))))

    0  0
    23.05.2012 17:05
    она

    - гость - 23 мая 2012 г. 17:00 ладно, пусть трындят, буду делать вид, что верю)

    0  0
    23.05.2012 17:13
    - гость -

    люди, а што про мужиков-весов можете сказать ?

    0  0
    23.05.2012 17:22
    Гость

    У меня муж весы , ну ниче так в открытую не замечала, но во время беременности у меня обнаружили трихомониаз. Сволочь сколько нервов тогда потратила.

    0  0
    23.05.2012 17:31
    ПлохойХорошийЗлой

    Это подстава подстав))))))

    0  0
    23.05.2012 17:32
    - гость -

    ПХЗ - Рак...кто бы мог подумать ))))

    0  0
    23.05.2012 17:34
    Елена

    прочитала все комменты - ох, чую "муж" из новости 10.41 здесь обитает

    0  0
    23.05.2012 17:36
    - гость -

    Эко вас зацепило!

    0  0
    23.05.2012 17:38
    - гость -

    а че делать то? на работе глушняк

    0  0
    23.05.2012 17:57
    нелюбящая на измену мужа

    Не трепещет, не колет, не жмёт под ребром. Можно бинт развязать и потрогать рукой Слева тонкий рубец, будто месяц серпом. И врачи в один голос бубнят про покой. Да, покой. Это то, что так нужно сейчас! Пусть под грудью навылет зияет дыра. Все свои угрызенья оставьте при Вас, Ну а мне прописали покой доктора. И ничто не откликнется болью на боль, И ничто не забьётся под Вашей рукой. А привычные слёзы – обычная соль. Просто очень устала и нужен покой. Бледный месяц сияет холодным серпом Под каймой белоснежной тугого бинта. Не болит, не зовёт и не ждёт под ребром, Потому, что не может болеть пустота.

    0  0
    23.05.2012 18:06
    - гость -

    А про Рыб ни слова-ненавижу этот знак-мужики рыбы просто дрянь с пустыми глазами и любит только себя и в жизни и в сексе! А вот с "Раком" была такая любовь-летала,землю под ногами не чувствовала-такой был секс-просто улетела! На самом деле: хороший левак укрепляет брак! Правда поняла это уже поздно после 40.Относиться только к этому нужно легче без сумашествия-если действительно хотите сохранить брак.Конечно если между супругами любовь-тут измена крах!Но лучше жить семьей!одному плохо!

    0  0
    23.05.2012 18:15
    - гость -

    Когда муж рассказал(через 18 летсовместной жизни) что изменял с первых дней после свадьбы -я,которая выходила замуж не по любви-просто чуть не умерла от предательства!Знать такое НЕ НАДО-будте милосердны и мужья и жены-НИКОГДА НЕ ПРИЗНАВАЙТЕСЬ В ИЗМЕНЕ,ДАЖЕ ЕСЛИ ПОЙМАЛИ,НИКОГДА! Жить с этим ОЧЕНЬ ТЯЖЕЛО! При этом хочу сказать,что бывший сознался что лучше меня в постели у него не было женщин.Изменял от дури и по пьянке! Но мне от этого легче не становится до сих пор,и простить эму предательства не могу,и когда вижу его(очень редко)кроме гадливости ничего не чувствую...

    0  0