Предприниматели предлагают предусмотреть в проекте бюджета Алтайского края на 2004 год расходы на поддержку предпринимательства в объеме 50 млн. рублей.

01 октября 2003, 16:26, ИА Амител

Сегодня состоялось совместное заседание Общественного совета по малому и среднему предпринимательству при главе администрации края и правления Алтайского Союза предпринимательства, на котором обсуждался внесения предложений в проект краевого бюджета на 2004 год.

Члены Совета и правления решили обратиться к администрации края с просьбой предусмотреть в бюджете 2004 года 50 млн. рублей на поддержку предпринимательства в крае.

Из этой суммы предполагается направить:

на субсидирование процентной ставки по банковским кредитам - 10 млн. рублей; на прямое финансирование мероприятий по поддержке малого предпринимательства - 4 млн. рублей;в Фонд развития кредитной кооперации - 5 млн. рублей;Алтайский фонд поддержки малого предпринимательства - 25 млн. рублей;На завершение строительства и оборудование краевого Центра поддержки предпринимательства - 6 млн. рублей.

Это предложение направлено в комитет администрации края по финансам, налоговой и кредитной политике для внесения в проект закона о краевом бюджете на 2004 год.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров