В Барнауле началась реализация обширной программы по улучшению водоснабжения ряда городских микрорайонов и населенных пунктов.

26 сентября 2003, 16:01, ИА Амител

По требованию главы администрации Барнаула Владимира Колганова этой осенью началась реализация обширной программы по улучшению водоснабжения ряда городских микрорайонов и населенных пунктов, расположенных в городской черте.

Во многих из них жители уже не один год страдают от перебоев с подачей воды. В текущем году мэр решил покончить со многими наболевшими проблемами. Как сообщает пресс-служба администрации Баанула, неделю назад, после замены 200 метрового участка трубопровода, вода стабильно начала поступать на ул.Аванесова. Улучшилось водоснабжение пос.Черницк.

До первой декады ноября "Барнаульский Водоканал" должен завершить прокладку нового водовода в пос.Новосиликатный. Это позволит жителям поселка не только забыть о перебоях с водой, но и улучшить ее качество. Ведутся работы по разрешению многолетней проблемы с.Лебяжье, жителей верхних этажей Потока и ряда других районов.

Несмотря на то, что программа требует дополнительных затрат, ее скорейшее выполнение Владимир Колганов считает одной из важнейших задач в текущем году.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров