Новости

Антироссийский митинг состоялся в Варшаве под окнами гостиницы, где проживает сборная России по футболу

, ИА "Амител"
    Антироссийский митинг состоялся в Варшаве под окнами гостиницы, где проживает сборная России по футболуВчера в Варшаве возле гостиницы «Бристоль», где проживает сборная России по футболу состоялся антироссийский митинг. Об этом сообщает «Советский спорт».

    Акция собрала инициативная группа поляков. Они выдвигали следующие требования: перестать использовать российский газ, запретить советскую символику и потребовать от российской стороны рассказать правду о катастрофе польского самолета пол Смоленском. Советский символ серп и молот называется сатанинской символикой. «Требуем рассказать правду о Смоленске», – гласил один из баннеров инициативной группы.

    К вечеру демонстрация завершилась. Однако сегодня ожидается ее продолжение.

    Напомним, что именно в Варшаве состоится матч чемпионата Европы между сборными Польши и России. Встреча пройдет в ночь с 12 на 13 июня.


    Смотрите также
    Партнёры

    Комментарии

    10.06.2012 13:45
    - гость -

    Приходите на игру мы вам там покажем правду про Смоленск

    0  0
    10.06.2012 13:48
    - гость -

    У нас у самимх на Прудских аферисты газ проводят по такому ценнику что полякам и не снилось

    0  0
    10.06.2012 13:48
    - гость -

    И про Сусанина напомним.

    0  0
    10.06.2012 13:49
    - гость -

    Позабыли кто их из гетто освобождал,ублюдки.

    0  0
    10.06.2012 13:55
    АБОРИГЕН

    Полики тоже ревизионисты те еще, ну да ладно хозяин в звездно-полосатом колпаке их погоняет что же остается делать бедным шавкам? Либо служить хозяину либо исчезнуть

    0  0
    10.06.2012 13:59
    - гость -

    пшеки обижены на то, что их в Европе называют нацией с двумя затылками. Но ведь не мы же их так назвали.

    0  0
    10.06.2012 14:02
    - гость -

    http://www.newsbalt.ru/detail/?lidsort=comment&success=yes&ID=4055

    0  0
    10.06.2012 14:22
    - гость -

    и чо им люлей им не наваляли?

    0  0
    10.06.2012 14:57
    PS

    Доскребуться,с-ки!

    0  0
    10.06.2012 15:00
    - гость -

    Оказывается и там есть 3,14дорасы,которых зомбировали звездно-полосатые,которые не знают истории и судят о ней по методичкам госдепа.Странно,что еще до сих пор здесь нету Юстаса. Считаю,что толерантности здесь нету места и надо пшеков гнобить и опускать ниже плинтуса,чтобы другим "неповадно было".

    0  0
    10.06.2012 15:08
    Товарищ Че

    А не предъявить ли им за замученного в польских застенках Государя Василия Шуйского? За ихнего Лжедмитрия, Марию Мнишек, Сигизмунда? Али забыли нехристи как Русь гнобили? Да и с Алоизычем изначально собирались на СССР двинуть. Вот, только Алоизыч оказался умным мужиком. Знал, видимо, какая нация сволочная и выпилил из загодя.

    0  0
    10.06.2012 15:12
    - гость -

    Нация не имеющая друзей, друзей превращающей во врагов, уничтожающая свой народ, что бы другие боялись, всегда будет маяться.

    0  0
    10.06.2012 15:13
    !!!!!!!!!!!!

    «Кузькину мать»,(она же «Царь-бомба»)

    0  0
    10.06.2012 15:15
    - гость -

    Товарищ Че зарегистрированный 10 июня 2012 г. 15:08 одно ты забыл, предъявляло, объединись в те времена Русь с Польшей и Литвой, сейчас бы жили в Европе доминирующей страной, а не в сраной путирашке.

    0  0
    10.06.2012 15:17
    Товарищ Че

    - гость - 10 июня 2012 г. 15:15

    А не лососнуть ли тебе тунца, быдло?

    0  0
    10.06.2012 15:26
    паша эмильевич

    Сволочная нация. Прав был тов. Молотов, сказавший:" Польша - это уродливое детище Версальского договора." Блин, был бы сейчас на Евро, назло бы на матч Россия - Польша пришёл в футболке с серпом и молотом. Видимо этим ублюдкам под свастикой лучше жилось.

    0  0
    10.06.2012 15:26
    О22

    "объединись в те времена Русь с Польшей и Литвой" И что? Была б сейчас в авангарде евросантехников))) Сам то от кель?

    0  0
    10.06.2012 15:28
    - гость -

    Люди выражают свое мнение в своей стране к своей истории. Ну, типа, как наши пиндосовские выкормыши на марше миллионов.

    0  0
    10.06.2012 15:30
    dde

    Че без сомнения прав, вспоминая историю. Нужно и нам вспомнить 20000замученных в Польше солдат оставленных на произвол там Тухачевским-маршалом гребаным и коммунякой. Думаю, что трагедия под Смоленском недавняя не что иное как очер виток историч. наказания.Не суйтесь в Россию!

    0  0
    10.06.2012 15:33
    dde

    Русь с Речью Посполитой не могла объединится к тому времени уже никак.Были неплохие отношения с Литвой, когда она была суверенной.

    0  0
    10.06.2012 15:33
    dde

    Сов.символику надо выжигать калёным железом!!!!

    0  0
    10.06.2012 15:38
    - гость -

    dde зарегистрированный 10 июня 2012 г. 15:33 а ху-ху не хо-хо?

    0  0
    10.06.2012 15:40
    - гость -

    Это они про Сусанина?

    0  0
    10.06.2012 15:42
    - гость -

    Сусанин - это миф.

    0  0
    10.06.2012 15:43
    Идущий мимо...

    dde зарегистрированный 10 июня 2012 г. 15:33 Благодарить надо, а не выжигать!!! P.S. видимо школьную программу, действительно круто изменили...

    0  0
    10.06.2012 15:44
    - гость -

    Русские сами пригласили польского королевича Владислава на царствование, а тот сглупил и не принял православие. Был умнее, у нас бы до сих пор польская династия была, а не эти жулики Романовы.

    0  0
    10.06.2012 15:48
    паша эмильевич

    А вообще -то, польское правительство обещало, что во время Евро никаких антироссийских акций проводиться не будет....

    0  0
    10.06.2012 16:02
    - гость -

    Остается порвать этих пи..ров!!!!

    0  0
    10.06.2012 16:18
    - гость -

    Польское правительство также ожидало, что русские не будут провоцировать.

    0  0
    10.06.2012 16:21
    - гость -

    Великая, так и ни кем не покоренная страна и нация. Всегда заставляет о себе говорить.

    0  0
    10.06.2012 16:34
    - гость -

    - гость - 10 июня 2012 г. 15:42 Сусанин - это миф. А ты ЧмУДАК!!!

    0  0
    10.06.2012 16:36
    777

    dde(15:33)И таких ДЕБИЛОВ-недоносков как ты-ТОЖЕ

    0  0
    10.06.2012 16:46
    - гость -

    dde зарегистрированный 10 июня 2012 г. 15:33 Очко себе прижги,отродье гундяевское,и сглатывай...сглатывай петушок ))

    0  0
    10.06.2012 17:12
    - гость -

    не доделанный, это тебя с пиндосами надо выжигать!

    0  0
    10.06.2012 17:31
    - гость -

    Они к футболистам нашим все эти требования предъявляли!?! оО вот тут то и уместно было бы нашим болелам подключиться...

    0  0
    10.06.2012 17:54
    - гость -

    Товарищ Че зарегистрированный 10 июня 2012 г. 15:17 - гость - 10 июня 2012 г. 15:15 А не лососнуть ли тебе тунца, быдло?

    не пыхти, мусарок отставной, я такой же как ты, только старше по званию. Извинись лучше, гниденыш.

    0  0
    10.06.2012 17:58
    Гость..

    Ляхи херовы,еб...ть их некому,вот при СССР держали их в ежовых рукавицах,а то расчувствовались черти.

    0  0
    10.06.2012 18:09
    - гость -

    Вот именно что их всех Серп и Молот держал.

    0  0
    10.06.2012 18:12
    Платунов Е.

    Кстати, в Бийске в свое время подсуетились - из-за цейтнота с визитом Войцеха Ярузельского в ограждение предполагаемой могилы его отца повесили ...снятые цепи с братской могилы красноармейцев, умерших в 40-е в госпиталях. Примечательно, что в Польше в апреле 2009 "удалили" советское воинское захоронение и обелиск на месте Королевского бастиона в бывшем Кюстрине - http://forum.patriotcenter.ru/index.php?PHPSESSID=u7lvep15hofgs1gf3jf2umk4co14u8dm&topic=3563.msg38156#msg38156

    0  0
    10.06.2012 18:12
    - гость -

    - гость - 10 июня 2012 г. 18:09 Вот именно что их всех Серп и Молот держал. во-во, они в результате стали жить в цивилизованной Европе, а мы так с серпом и молотом остались. Еще с двумя амфорами и яйцами Вексельберга.

    0  0
    10.06.2012 18:24
    - гость -

    http://www.youtube.com/watch?v=qDt9QzgfGGs

    0  0
    10.06.2012 18:32
    dde

    - гость - 10 июня 2012 г. 16:46 Кердык, ты и сюда успел?твои высерки надоели ужо.Я ж тебе сказал. что не люблю мужиков и меня на секас тебе развести не получицца!Сходи уж в секс-шоп что ли, купи дилдо сантимеров на 25 и удовлетворяйса в спокойной домашней обстановки.

    0  0
    10.06.2012 18:59
    КАЗИМИР АЛМАЗОВ

    Про Смоленскую авиакатастрофу зря они,сами же признали вину своего экипажа...

    0  0
    10.06.2012 19:57
    Товарищ Че

    - гость - 10 июня 2012 г. 17:54 Товарищ Че зарегистрированный 10 июня 2012 г. 15:17 - гость - 10 июня 2012 г. 15:15 А не лососнуть ли тебе тунца, быдло?

    не пыхти, мусарок отставной, я такой же как ты, только старше по званию. Извинись лучше, гниденыш.

    Звание твоё-фикция. Для меня, воспитанного настоящими операми , такие как ты, не менты! Вы биснесменты. А извинятся перед предателями интересов службы - это моветон. Захлопни котомку мусор. Да, да! Я- мент, а ты мусор. Слейся ублюдok.

    0  0
    10.06.2012 20:07
    dde

    777 10 июня 2012 г. 16:36 Партвейн три семёрки-иди уж опохмелись что ли или напейся по новому-это твоё обычное состояние.

    0  0
    10.06.2012 23:05
    metal

    Товарищ ЧЕ, полностью поддержива!!!!!!!!!!!!!

    0  0
    11.06.2012 07:06
    КАЗИМИР АЛМАЗОВ

    Не было там флэш-моба,так-тусовка польских "нашистиков"Ярослава Качиньского: http://sport.mail.ru/football2012/news/9231844/?frommail=1

    0  0
    11.06.2012 09:15
    - гость -

    dde зарегистрированный 10 июня 2012 г. 20:07

    Опять кагора насосалось, быдло церковное?

    0  0
    11.06.2012 09:18
    - гость -

    - гость - 10 июня 2012 г. 18:12

    >> они в результате стали жить в цивилизованной Европе

    В которой на них смотрят, как у нас на равшанов и джамшутов. Недалекий ты какой-то, для тебя европейские толчки драить - верх мечтаний.

    0  0
    11.06.2012 17:57
    - гость -

    - А информация по ТV, что хорошее отношение к нашим футболистам и болельщикам. Делить-то уже нечего, все в прошлом.

    0  0
    11.06.2012 18:02
    - гость -

    - Италия же сейчас с Россией дружит, а чем хуже Польша?

    0  0