В Новосибирской области фотограф-любитель снял необычный объект, который парил над гладью реки Обь

13 июня 2012, 15:50, ИА Амител

НЛО В Новосибирской области фотограф-любитель снял на свой смартфон необычный объект, который парил над гладью реки Обь, - сообщает n-vpered.ru.

Рано утром на пляже дачного поселка "Парус", что неподалеку от деревни Белоярка, один из отдыхающих фотографировал виды восходящего солнца. Вернувшись с прогулки, он обнаружил, что на многих снимках присутствует странный сферический объект белого цвета, который словно бы позировал перед объективом ничего не подозревавшего фотографа. Вокруг этого шара светился розовый нимб, который вытягивался в зависимости от направления движения. На одном из кадров объект оказался на фоне прибрежной полосы, что позволило установить его приблизительный размер. Вопреки бытующим представлениям, мошковский НЛО оказался не больше футбольного мяча.

Счастливый автор уникальных снимков считает, что светящаяся сфера над Обью, вполне может быть неизвестным явлением природы, которое удалось снять благодаря мощному "контровому" освещению. Ведь диск восходящего солнца, находился как раз позади объекта – это и позволило бесстрастной оптике, едва ли не впервые, запечатлеть парящий НЛО во всей его фантастической красе.



Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров