Певица Земфира отбила почку сантехнику, пытавшемуся войти в ее квартиру

15 июня 2012, 09:37, ИА Амител

"Московский комсомолец" написал о том, что популярная исполнительница Земфира, известная своим непростым характером, в очередной раз проявила крутой нрав - избила сантехника.

По некоторой информации, бригада работников коммунальных служб отозвалась на вызов одного из жильцов дома, где живет Земфира певица Земфира. Сантехники хотели проверить трубу с горячей водой, однако добраться до места поломки можно было лишь через квартиру популярной исполнительницы. И вот тут-то у сантехников и появились крупные проблемы. Земфира по неизвестной причине наотрез отказалась впускать в квартиру рабочих.

Популярная исполнительница не разрешила сантехникам вторгаться на ее территорию и даже применила физическое воздействие. Кто бы мог подумать, что в столь хрупкой девушке, как Земфира, окажется такая сила: певица отбила одному из сантехников почку. Более того, в результате ушибленное место так сильно разболелось у коммунального служащего, что ему пришлось обратиться за квалифицированной медицинской помощью.

Врачи успокоили разнервничавшегося сантехника, что с его почкой все в порядке. А вот коллеги рабочего быстренько посоветовали ему подать в суд на Земфиру. Однако сам коммунальный служащий предпочел оставить этот инцидент без судебного разбирательства. Сама певица хранит молчание относительно всего произошедшего.

Иллюстративное фото ИТАР-ТАСС.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров