Комментируя ситуацию на макаронном рынке региона, гендиректор ТД "Алмак-Сибирский" Олег Дмитриев заявил, что "работать и развиваться на этом рынке будут сильнейшие".

22 сентября 2003, 13:26, ИА Амител

Ряд сибирских информационных агентств опубликовали анализ макаронного рынка, согласно которому в Сибири производство макарон растет быстрее спроса. Это связано с тем, что

крупные производители, такие как барнаульские "Алмак" и "Алтан", Омская макаронная фабрика, новосибирский Мелькомбинат N1, наращивают мощности.

Комментируя эту ситуацию, генеральный директор ТД "Алмак-Сибирский" Олег Дмитриев сообщил агентству "Амител", что рынок Алтайского края на самом деле наполнен продукцией крупных производителей макарон. Поэтому единственно правильным и решением, которое позволит активно развивать предприятие, "Алмак" считает для себя выход на рынки других регионов, что подтверждается маркетинговыми исследованиями и анализом современной ситуации на этих рынках.

"Запустив в августе новую линию, позволившую увеличить объемы производства вдвое, мы сможем обеспечить спрос в городах Сибири и расширить рынки сбыта в европейской части России", - подчеркнул Дмитриев.

Что же касается сегодняшнего изобилия на макаронном рынке, то, по мнению гендиректора ТД "Алмак-Сибирский", "здесь можно быть уверенным, что в скором времени естественный отбор потребительских предпочтений сделает свое дело, и работать и развиваться будут сильнейшие".

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров