Ксению Собчак убрали из реалити-шоу «Топ-модель по-русски»

24 июля 2012, 07:24, ИА Амител

Накануне, 23 июля, стало известно о том, что Ксении Собчак больше не дадут вести новый сезон реалити-шоу "Топ-модель по-русски" на телеканале "Муз-ТВ", сообщает РИА "Новости".

"Я больше не буду вести программу "Топ-модель по-русски" на канале "Муз-ТВ". Мне обидно, ведь это авторская передача, я была ее лицом. Для меня причина такого решения ясна: нельзя работать на телевидении и высказывать открыто свое мнение. Совершенно очевидно, что это политическое решение, но тем обиднее, что это добралось и до развлекательного канала", – сказала Собчак.

Она заверила, что бросать журналистику не собирается и продолжит вести свою программу на телеканале "Дождь".

"Муз-ТВ" подтвердил, что в следующем сезоне у "Топ-модели по-русски" появится новая ведущая. На вопрос о наличии какой-либо политической подоплеки в подобном решении на телеканале отвечать не стали.

"В следующем сезоне реалити "Топ-модель по-русски" все будет по-новому, начиная от новой концепции, заканчивая составом жюри. Поэтому ведущей шоу в четвертом сезоне станет известная действующая модель, имя которой мы сообщим дополнительно", – сказали в пресс-службе "Муз-ТВ".

Напомним,  в конце мая Собчак сообщала, что не будет вести церемонию вручения премии телеканала "Муз-ТВ".

"Меня сняли с премии "Муз-ТВ". Спрашиваю: за что? – "Ты сама все понимаешь. Мы не хотели, но был звонок". Как же это мелко..." – написала тогда Собчак в своем Twitter.

В апреле Ксения Собчак оказалась в центре скандала в связи с вручением очередной премии: на церемонии вручения кинопремии "Ника" Собчак, награждая специальным призом за благотворительность Чулпан Хаматову и Дину Корзун, попыталась втянуть актрис в скандальную дискуссию.

1 июля Собчак заявила об уходе из проекта "Дом-2". Она объяснила свое решение уйти из проекта тем, что выбрала другое направление деятельности.

Фото с сайта www.spletnik.ru.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров