Барнаульское "Динамо" сыграло вничью в Новосибирске.

08 сентября 2003, 12:33, ИА Амител

Это игра была принципиальна: во-первых, уже не один год "Чкаловец-1936" и "Динамо" выясняют отношения на футбольных аренах, во-вторых, обе команды в этом году претендуют на первую строчку, в-третьих, соперничество подогревается противостоянием Барнаула и Новосибирска.

В первом круге дома барнаульцы выиграли у "Чкаловца" с минимальным счетом 1:0. И новосибирцы просто горели желанием поквитаться с динамовцами и испортить настроение барнаульцам в день города.

Чкаловцам это удалось уже в начале встречи. 0:1, и над "Динамо" нависла угроза реального проигрыша, ведь в подобных матчах мячи забиваются один на всю игру.

Но "динамики" еще раз доказали, что они сила, и сравняли счет 1:1. Но не смогли больше забить ни одного гола.

Одно очко это еще не катастрофа. Катастрофа в другом, что "Луч-Энергия" вновь выиграл на сей раз у "Шахтера" со счетом 6:2 и еще одну игру проводит дома. Уже оторвался от динамиков на пять очков.

Впереди у подопечных Владимира Кобзева непростая игра в Омске с "Иртышем", от результата которой зависит очень много, если бело-голубые выигрывают, то домашняя игра с "Лучом" становится главным матчем чемпионата, некая игра за чемпионство.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров