В Барнауле Первое Доброе Радио призывает помочь детям, больным раком

31 июля 2012, 11:25, ИА Амител

Сегодня, 31 июля, Радиогруппа "FM-Продакшн" напомнила о том, что 6 августа социальному проекту телекомпании "Наши Новости" "Надежда на чудо" исполняется три года. "Наши Новости" совместно с Алтайской региональной общественной организацией "Мать и дитя" и благотворительным фондом "Елена" проводят праздник для онкобольных детей, проходящих лечение в Алтайской краевой клинической больнице, и их родителей. Информационный партнер праздника – Радио "МИР" (90,2FM).

Радиостанция уже обратилась к своим слушателям с просьбой поучаствовать в жизни этих ребятишек.

- Мы просто не могли не поддержать начинание наших коллег. Хочется помочь семьям, борющимся с этой страшной болезнью. Несмотря ни на что, это дети, которым хочется смеяться и играть. У каждого ребенка есть мечта. Проект "Надежда на чудо" дарит больным ребятишкам шанс реализовать своим самые сокровенные желания, - говорит программный редактор Радио "МИР" Наталья Новикова.

Чтобы не прийти на детский праздник с пустыми руками Первое Доброе Радио заранее собирает деньги и игрушки. Материальные пожертвования и подарки для маленьких борцов принимаются с 9.00 до 18.00 по адресу: ул. Гвардейская, 1.

Телефон для справок: (3852) 68 35 38. Сбор продлится всю неделю.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров