«Ретро FM» в Барнауле празднует свое четырехлетие

01 августа 2012, 10:53, ИА Амител

1 августа 2008 года ровно в полночь в Барнауле зазвучало новое радио - "Ретро FM". Радиостанция, песням которой хочется подпевать, сразу же понравилась слушателям. Все пляжи, парки, магазины и даже общественный транспорт в одночасье настроились на волну 104,4 FM. На сегодняшний день "Ретро FM" входит в тройку самых слушаемых радиостанций Барнаула. В 2011 году среднемесячная аудитория радиостанции составила 226,7 тыс. человек. Об этом сообщает PR-отдел Радиогруппы "FM-Продакшн". 

Программа радиостанции "Ретро FM" состоит их качественной подборки музыкальных композиций, кратких информационных выпусков новостей и увлекательных программ, где принимают участия сами слушатели. На волне "Ретро FM" играют популярные песни, золотые хиты 70х-80х-90х, среди которых значимое место занимают песни ВИА, шлягеры школьных огоньков и музыка зарубежных стран. Песни от "Ретро FM" - это прекрасные воспоминания и заряд позитивом на весь день.

Слушатели "Ретро FM" - люди абсолютно разного возраста, как правило, от 25 до 50 лет. Мужчин и женщин при этом почти поровну. Это целеустремленные, уверенные в себе и своём завтрашнем дне люди.

На "Ретро FМ" Барнаул трудятся популярные ди-джеи и ведущие, которые делают каждую минуту на радио настоящим праздником. Буквально 25 июля известный ведущий "Ретро FM" Артем Макота получил нагрудный знак "Барнаул" за вклад в развитие культуры города и подарочные часы от городской администрации.

В гости к "Ретро FM" регулярно приезжают звезды мировой величины. Не так давно, осенью, со слушателями общался солист легендарной группы "Nazareth" Дэн Маккаферти.

"Ретро FM" радует барнаульских слушателей не только прекрасной музыкой, но и вечеринками. Последняя вечеринка от "Ретро FM" проходила в мае. Никто не ушел без подарков и хорошего настроения.

В этом году в честь дня рождения "Ретро FM" проводило конкурс, напрямую связанный со слоганом радио "Лучшая музыка 70-х,80-х,90-х". Выигрыш – абонемент до конца года на все концерты, проходящие при поддержке "Ретро FM". Первый концерт уже в сентябре. В Барнаул приезжает итальянская звезда Риккардо Фольи.

Кстати, победителя уже выбрали. Его имя объявят в программе "Феличита" (с 17:00 до 18:00). Звоните в прямой эфир вашей любимой радиостанции с 17:00 до 18:00 по тел. 685-686. 

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров