Ксения Собчак сфотографировалась в свадебном платье

01 августа 2012, 14:35, ИА Амител

Интернет-ресурс Дни.ру написал о том, что известная телеведущая Ксения Собчак, которая все больше появляется на митингах и все меньше – на телевидении, не перестает удивлять своих многочисленных поклонников. Несмотря на то, что 30-летняя блондинка не устает повторять, что пока не хочет замуж и не думает о детишках, на днях телеведущая неожиданно буквально потрясла фанатов, опубликовав в своем микроблоге собственную фотографию в свадебном платье.

На снимке Собчак позирует в белоснежном открытом наряде-бюстье, в фате и ожерелье. Несмотря на то что фото сделано только по пояс, видно, что юбка у платья блестящая. Подписала снимок Ксения весьма откровенно: "У меня сегодня важное событие. Поздравьте меня". Кто-то не поверил, а кто-то стал тут же поздравлять телеведущую. Некоторые предположили, что избранником Собчак является оппозиционер Илья Яшин, которого светские хроникеры упорно называют ее возлюбленным.

К слову, в светской тусовке стали говорить, что Яшин довольно негативно влияет на Ксению. По каким-то только ей известным причинам блондинка стала выходить в свет не в привычных цветастых платьях в пол от своего любимого дизайнера и подруги Ульяны Сергеенко, а в простых футболках и джинсах. Поговаривают, будто Собчак решила сменить имидж и превратиться из гламурно-интеллектуальной дивы в простушку.

Напомним, еще в начале марта другая светская львица Божена Рынска предположила, что у Собчак новый роман. "Итак, резюмируем: в коллекции Ксении Собчак появился Илья Яшин", – написала она в своем блоге. По ее оценке, "lovestory с Яшиным" для Собчак – это шаг политического фрондерства, от которого больше выиграет именно телеведущая.

Фото с сайта twitter.com.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров