Конкурс на получение субсидий объявлен среди муниципалитетов Алтайского края, поддерживающих малый бизнес

02 августа 2012, 09:17, ИА Амител

Сегодня, 2 августа, официальный сайт администрации Алтайского края сообщил о том, что муниципалитеты региона, поддерживающие малый бизнес, получат субсидии. Их определят в рамках специального конкурса, который стартовал в регионе.

В конкурсном отборе могут принять участие муниципальные районы и городские округа Алтайского края. Одним из критериев отбора претендентов на получение господдержки является наличие координационных или совещательных органов в области развития предпринимательства при органах местного самоуправления, инфраструктуры поддержки малого и среднего бизнеса (в том числе информационно-консультационного центра), а также муниципальной целевой программы развития малого и среднего предпринимательства и ее финансирования из средств местного бюджета.

Администрации муниципалитетов могут предоставлять конкурсную документацию до 14 сентября 2012 г. (включительно) по адресу: г. Барнаул, ул. Молодежная, 26, каб. 515.

С условиями участия в конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте управления  края по развитию предпринимательства и рыночной инфраструктуры и портале малого и среднего предпринимательства Алтайского края.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров