В Барнауле состоится конкурс красоты «Мисс бикини»

03 августа 2012, 08:37, ИА Амител

В ночных клубах Барнаула в наступающие выходные дни устроят модное дефиле и большой танцевальный марафон, - сообщают НГС.НОВОСТИ.

Pistols сегодня устроит Latino party. В этот вечер здесь будут танцевать сальсу, реггетон, самбу, румбу и ча-ча-ча. Вечеринка пройдет при поддержке резидентов DJ Pasha Da Boom, DJ Kostya Light и шоу-балета Lollipops. В субботу модельное агентство Татьяны Жилиной проведет в Pistols ежегодный конкурс красоты "Мисс бикини". В программе — дефиле участниц в ярких образах, показы одежды, а также выход девушек в бикини.

В клубе "Зеркало" конец рабочей недели отпразднуют на вечеринке Flirt factor party с группой Владимира Кислова. В субботу собравшихся ожидает "Кузбасский транзит" со специальными гостями из Кемерово и Новокузнецка.

Chaplin club в субботу пригласит на вечеринку Club trends. Здесь обещают устроить большой танцевальный марафон, где прозвучат главные тренды европейской и российской клубной музыки. Треки ставят: DJ D.Key и DJ Mr Ayupoff.

В гриль-баре "ТАСС" сегодня отыграет группа "Черный Петр", которая представит кавер-версии на известные хиты разных лет от 80-х годов до нашего времени. После выступления коллектива будет дан старт "Рокотеке" от DJ Mia. В субботу прозвучат каверы от барнаульской группы East Side.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров