В Барнауле закрыли подпольный зал игровых автоматов, работавший по вывеской “Таверна. Рюмочная. Пивной бар”

03 августа 2012, 17:05, ИА Амител

В Барнауле на ул. Северо-Западная закрыли зал игровых автоматов.

Как сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю, в ведомство поступила оперативная информация, что на Северо-Западной открылось подпольное игорное заведение.

В ходе проверки было установлено, что игорный клуб расположилось в здании, скрытой под вывесками “Таверна. Рюмочная. Пивной бар”. Снаружи и внутри велось видеонаблюдение, вход осуществлялся по звонку и после тщательного фейс-контроля. На первом этаже “таверны” была оборудована стойка с минимальным прилавком спиртного, а игровой зал, где были расположены 10 игровых автоматов, находился на втором этаже заведения.

Заведение хотя и открылось не так давно, постоянные клиенты с завидной регулярностью оставляли владельцам “одноруких бандитов” весьма солидную выручку.

Несмотря на тщательную конспирацию со стороны организаторов подпольного игорного заведения, оперативным сотрудникам удалось проникнуть внутрь под видом клиентов. Убедившись, что в помещении действительно ведется запрещенная законом деятельность, сотрудники полиции при силовой поддержке ОМОН ЦСН ГУ МВД России по Алтайского края, блокировав входы-выходы, задержали посетителей и обслуживающий персонал игорного клуба.

С места происшествия сотрудниками полиции было изъято 10 игровых автоматов. В настоящее время решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров