В рамках проекта «Спортивное лето» в Барнауле открыли новую спортивную площадку

08 августа 2012, 08:54, ИА Амител

Накануне, 7 августа, в Берёзовой роще, расположенной по ул.Дальняя, 37 Индустриального района Барнаула, открылась новая спортивная площадка в рамках проекта "Спортивное лето".

Подростки в возрасте от 10 до 14 лет смогут бесплатно, под руководством опытных тренеров, заниматься игровыми видами спорта. Тренировки для ребят организованы три раза в неделю, с 10.00 до 12.00 часов, - уточняет пресс-центр городской администрации.
Напомним, что в настоящее время в проекте участвует около 200 подростков, из которых сформированы дворовые команды. В августе для ребят организованы итоговые соревнования по игровым видам спорта: волейболу, баскетболу, футболу, а также эстафеты "Весёлые старты".
Спортивные площадки по месту жительства работают по адресам: ул.Шумакова,53;  ул.Лазурная,19; пос.Новомихайловка, ул.Центральная, 25;  ул.Дальняя, 37.
Проект "Спортивное лето" реализуется на территории Индустриального района в период школьных каникул, с 20 июня по 20 августа.
Организаторами проекта выступили администрация Индустриального района при поддержке комитета по физической культуре и спорту Барнаула, депутатов Барнаульской городской Думы Светланы Чаплыгиной и Андрея Солодилова.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров