Алтайская делегация принимает участие в окружном семинаре-совещании, посвященном подготовке к думским выборам.

03 сентября 2003, 08:12, ИА Амител

Сегодня в Новосибирске начал работу семинар-совещание "Взаимодействие избирательных комиссий и органов государственной власти в обеспечении избирательных прав граждан при подготовке и проведении выборов", организованный по инициативе полномочного представителя Президента Российской Федерации в Сибирском федеральном округе Леонида Драчевского и поддержанный председателем ЦИК России Александром Вешняковым.

Цель семинара - обсуждение вопросов организации и проведения предстоящих избирательных компаний, консолидация усилий всех участников избирательного процесса.

Как сообщили с пресс-службе Главного федерального инспектора в Алтайском крае, в совещании принимает участие представительная делегация края в составе председателя крайизбиркома Ольги Агафоновой, первого заместителя ГУ Минюста РФ по Алтайскому краю Владимира Комарова, Федерального инспектора в Алтайском крае Виктора Власова и председателя комитета администрации края по работе с кадрами и взаимодействию с органами местного самоуправления Владимира Позднякова.

В обмене мнениями пр имут участие члены ЦИК России Елена Дубровина, Владимир Лысенко, заместитель Министра юстиции РФ Евгений Забарчук.

Комментарии 0

Лента новостей

Новости партнеров